Татьяна М.
5
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
109,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 2
Барнаул · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Лучшая стоматологическая поликлиника! Доступность талонов и качественной медицинской помощи!
Отделение почтовой связи № 656055
Барнаул · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Самое лучшее отделение в городе!!! Всегда чисто, профессионализм на высшем уровне!!! Всегда помогут в сложившейся ситуации. Сотрудники приветливы и вежливы! Всегда выбираю обслуживание именно в этом отделении.
Ярче!
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Очень мало всего!
Second Hand Shop
Барнаул · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2023
Цены слишком высокие относительно качества! Ассортимент оставляет желать лучшего! От консультантов тоже толку мало.
Таинственный берег
посёлок Катунь · Турбаза
Сохранить
Июнь 2023
Небольшой и уютный комплекс укрыт в прибрежной зоне на берегу Катуни. Шум реки, зелень кругом, баня, беседки, мангальная зона. Домики из натурального дерева - все натуральная природа !!! В принципе, удобства все имеются. Что очень важно - урбанизацией не отягощено. Тихо, спокойно!!! Хочется возвращаться снова!!!
Магнит
село Власиха · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Пустые полки. Скудный ассортимент. Частое отсутствие части ценников.
Пойдём к Толяше
Барнаул · Кафе
Сохранить
Май 2023
Всегда вкусные, натуральные и свежие,качественные продукты. Быстрое приготовление. Вежливый , профессионально грамотный персонал. Самое лучшее приготовление по сравнению с другими. Рекомендую
Гарденплантс
село Храброво · Садовый центр
Сохранить
Август 2022
Спешу поделиться своей радостью!!! Чисто случайно нашла объявление на Авито...Затем переадресовали на данный сайт. Очень приятно была удивлена ценам на многие позиции! При оформлении заказа менеджер просто молниеносно оформили заказ, собрали и отправили.Что очень удобно. Не надо ждать никаких сезонов и прочего. Саженцы пришли( после 7 дней пересылки по Почте) абсолютно свежими, в соответствии,качество 💯 процентов. Огромная благодарность сотрудникам! Однозначно буду заказывать ещё. Татьяна М.