Olga Belonogaia
2
Olga Belonogaia
0
подписчиков
0
подписок
839
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Была в этой пекарне 16.6.25 в 18:10. Обслуживание просто отвратительное. Заказ был максимально простой, морс и холодный латте. Ждала свой заказ 25 минут! Подошла на выдачу, уточнить через сколько будет готов мой заказ. Работник ответила цитата : «у меня нет такого чека!» спустя еще 10 минут получила свой свой латте с растаявшим льдом. Попросила у девушки отдельно стаканчик со льдом для морса , который я купила в этой пекарне, и который нагрелся в руках за 30 минут ожидания кофе. На что работник в хамской манере начала орать : « ЧТО ТАКОЙ УСЛУГИ У НАС НЕТ» , а какая есть?! Хамить покупателям,видимо. Абсолютно хамское отношение работников , которые еле шевелятся на рабочем месте , не смотря что точка находится в центре , куда приходит много покупателей. Если хотите невкусный кофе и плохое настрое , вам сюда .