Полина Штакина
5
Полина Штакина
0
подписчиков
1
подписка
109,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Мэр Пуэр
Сочи · Чайная
Сохранить
Февраль 2026
Самый вкусный чай, лучшие и самые приятные, умнейшие приятнейшие люди-мастера
Южный город
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останвливались вдвоем на одну ночь, проездом до Сочи. Очень приятное место с охраняемой парковкой (что немаловажно, тк в городе и возле дома сложно найти места) Персонал очень внимательный и добрый. Сам номер был очень чистый (да староватый интерьер, но это не имеет значения) все необходимое - полотенца, белье, мыльные принадлежности были. Постельное белье очень чистое и вкусно пахло) Может для кого-то минус, номера на певром этаже прям возле дороги, поэтому доносится сильный шум машин. Лично для нас не имело значения, заснули и дело с концом. Были с маленькой собакой, за нее доплата 500 рублей. Очень мило и дружелюбно с ней встретили
Мидийное Место
Одинцово · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее местечко, вкусно поели. Классная паста с морепродуктами и том ям. Меню не очень разнообразное, маленький выбор. Сами мидии качественные, но по цене это дороговато, с учетом что их можно купить самим и готовятся они не сложно (а в рестике подают их неочищенными, и ты ковыряешься сидишь руками) ну для кого как, в целом, если это экзотично и интересно попробовать, то можно сходить, а так существенного восторга не испытали. Интересная подача блюд, в красивом стиле. Но, из минусов - в заведении очень неуютно сидеть, тесно, и расположение возле рынка и дороги (а панорамные окна дают ощущение как на витрине) Еда готовилась довольно долго, и бедная девочка официантка бегала одна при полной загруженности зала(( она молодец, очень вежливая и внимательная.
Студия маникюра Манго
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Очено приятный персонал, много классных фишек и акций. Но качество оставляет желать лучшего. Ногти кривые и отвалились
BaoBar
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Вкусно. Официантка Ульяна топ
Дубки
деревня Маришкино · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
После выселения выгоняли с территории отеля и не предоставили информацию об этом правиле. Администрация и ресепшен не вели конструктивный диалог и не отвечали на вопросы, только стояли на своем, и вызвали охранника, который также был не особо приветлив. Мало того, в отеле не было и половины обещанных мероприятий и развлечений. Некоторые услуги еще не открыты, о чем также не предупреждалось на сайте. Узнали об этом только при заселении. Аниматоры вялые и не проводят в полной мере даже те мероприятия, которые входят в их рабочие обязанности. Мало того, работают не официально.