Ангелина И.
3
Ангелина И.
0
подписчиков
1
подписка
51,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
не пишу отзывы, но сегодня только единица-сидит «дама» в телефоне и ее «кавалер», которые не поздоровались. ладно, всякое бывает, но «дама» даже не сдвинулась с места, и ее «кавалер» сам еле через нее прошел за заказом. не попрощались, ничего не сказали (прошла оплата или нет) вообще ни слова за проведенные 5 минут в пвз. очень хочется придти в следующий раз и просто получить хотя бы «здравствуйте» в ответ🫶🏻 обращение к руководству-пожалуйста, смотрите кого нанимаете, ну правда. с удовольствием удалю отзыв и напишу новый, но хотелось бы каких-то изменений сперва…