valeria
5
valeria
1
подписчик
0
подписок
168,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Грузинские Истории
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
все очень понравилось, все вкусно, очень вкусные хинкали и лимонад с клубникой и фейхоа, обслуживала наш столик очень приятная девушка Алена, еду принесли быстро все отлично
Кафе
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
отличное место! вкусное вино, вкусная кухня, паста 💔 уютно внутри
Улитка
Тольятти · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
кофейня стильная! выглядит хорошо, чистенько, меню тоже понравилось, кофе вкусный! хорошая небольшая кофейня
Papa Loft
Тольятти · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
очень много тараканов, лазят и по столу, и под столом, и везде где только можно, на веранде уличной сидеть невозможно, там их тьма, и так уже не первый год, была в этом месте года три назад, неужели за столько лет нельзя было что-то сделать с этим, позорище просто… по еде, что-то норм, что-то оверпрайс, но из-за тараканов находиться там невозможно, так же, посуда всегда грязная и в разводах, столы пахнут «грязными тряпками» из плюсов вежливый персонал и работают допоздна
Алтек
Тольятти · Теннисный клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
все отлично, корты хорошие, мячиков дают целую корзину, единственное, на закрытых кортах жарковато, не хватает воздуха, персонал всегда замечательный! очень приятные девушки работают на стойке администрации 🩷
Ossu
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
любимое заведение! именно это на некрасова, отличный персонал, очень вежливые и приятные ребята! стильный дизайн заведения, а меню просто шедевр! играет очень приятное техно или хаус 💔💔 всегда супер вкусно, все из свежих продуктов, я готова есть у них каждый день 💔 это то заведение, куда я вожу своих приезжих друзей, и всегда всем все нравится! единственный минус, если сидеть в первом зале, рядом с открытой кухней, потом пропахивают вещи (что логично), но даже если в другом зале нет мест, я готова сидеть и в этом, лишь бы вкусно покушать, (и еще, это не минус, но мне с этого грустно, убрали лапочку с арбузом и мятой, это прям 💔💔💔)
Drova
Тольятти · Кафе
Сохранить
Август 2025
хорошее место! всегда вежливый персонал, достаточно вкусная еда, бывало, что сидели уже после закрытия (где-то полчаса-час), никто нас не выгнал, приятно! цены тоже приятные, и хорошая веранда!
Ginger
Тольятти · Паб
Сохранить
Август 2025
зашли с друзьями поужинать, заказали ризотто, на что ответили, что его нет, взяли вместо него ролл филадельфию, еда была вкусная, но только спустя несколько часов после оплаты, уже дома, увидели, что в чек нам добавили то ризотто, которого не было в наличии, чек был не маленький, сверху еще и оставили неплохие чаевые, но обидно, что остались обманутыми, не знаю, намеренно или это случайная ошибка официанта, но оценку снижаю только из-за этого, все остальное понравилось