Пауль Бет
6
Пауль Бет
0
подписчиков
0
подписок
90к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень хорошо!
Bolo
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень долго ожидать. Ждали свою булку час
Чиним здесь
Дзержинский · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Клеел защитную плёнку. Все супер, оперативно и качественно! Спасибо!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Все понравилось!!!
Электросамокатошная
Люберцы · Ремонт персонального электротранспорта
Сохранить
Март 2025
Огромное вам спасибо за оперативный шиномонтаж
Да!
посёлок городского типа Марусино · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравится 👍 ассортимент отличается от остальных сетей
Ремонт телефонов
Балашиха · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Не рекомендую!!! У телефона треснул экран(все работало), в результате ремонта телефон перестал включаться. Мастер сказал что постарается восстановить за 2 дня. В итоге через 2 дня сказал что нужно все удалять. 4 дня не мог забрать трубку, как не приду - закрыто, звоню ему - он меня сбрасывает... Никакой компенсации за сломанный телефон.
Долина реки Пехорки
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Какое красивое название, обязательно вернусь на эту остановку
Electro Sfera
Москва · Ремонт персонального электротранспорта
Сохранить
Май 2024
По гарантии обращаться не рекомендую - как показывает мой и многие другие случаи, по гарантии они не ремонтируют. гарантийная мастерская с первой минуты общения начала говорить мне что это не гарантийный случай, сначала сказали самокат грязный - грязь попала, когда я приехал с чистым самокатом - сказали мыл - вода попала... вскрыли при мне - ничего не обнаружили... через 2 недели - сказали провод механически перебит... приехал, оказывается провод внутри был перебит. спрашиваю почему не гарантийный случай? ответ: вы весите 80кг, провод от перезагрузки перегорел...
Люберецкая областная клиническая больница, детское поликлиническое отделение № 4
Люберцы · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Врачей нет! Приходишь по записи и ждёшь 2 часа!