Татьяна З.
3
Татьяна З.
0
подписчиков
0
подписок
88,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Большой Урал
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Великолепное расположение в центре города. В номере чисто. Есть все, что обещано в описании. Сам отель старый, 1930-го года постройки. Это и плюс, и минус одновременно. Кто ностальгирует по "совдепии", вам сюда. Если желаете модерна, напротив есть современный отель. Номера отремонтированы, но уже потрепанные. Рамы в окнах деревянные. Для меня это совершенно некритично, да и останавливались всего на одну ночь. А вот матрас для меня был ужасен. Пружинный. Спина потом болела. Но моим спутникам было комфортно. Это уж кому как. Персонал доброжелательный, ненавязчивый. По итогу думаю: без претензий, для остановки в центре города за умеренную плату, подходит на все 100; если хотите СПА, развлечений и ресторан, будете разочарованы.
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хороший отель! Соответствие цена-качество 100%. Расположение очень удобное. Окна моего номера выходили на площадь Александра Невского. Сперва опасалась, что будет шумно ночью. Зря! Защитное стекло (или как-то иначе этот материал называется, не знаю) на фасаде впереди окна хорошо защищает от внешних звуков. Город, конечно, слышно. Но спать с приоткрытым окном и выключенным кондиционером было вполне комфортно. В номере чисто. Уборка ежедневная, без фанатизма. Лебедей из ночнушки не лепили (слава Богу!). Полотенца, гигиенические наборы, стаканы меняют. Запас бутилированной воды пополняют. Душевая кабина нормальная. Вода на пол не вытекала. Диспенсер для геля не работал, но твердое мыло и шампунь всегда в наличии. Завтраки обычные европейские. Шведский стол. Столов много. Места хватает всем. Еды тоже. Если что-то заканчивается, доносят. Качество пищи хорошее. Кофе аппаратный. Посредственный. Лифтов много. Несмотря на обилие постояльцев, большой очереди не было ни разу. Соседей по номерам слышно только в санузле и в коридоре. Ночью шума не было. Про вечерние развлечения в отеле ничего сказать не могу. Не было цели испытать их. По моему опыту, совершенно нормальный европейский 3, а возможно, и 4-* отель. Я буду рассматривать этот вариант размещения в будущих поездках в Питер.