Алексей
16
Алексей
4
подписчика
0
подписок
3,1м
просмотров
Отзывы
133
Подборки
Фото
33
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2026
небольшая нормальная заправка, кофе и т.п.
Праздничный. Феникс
Пенза · Банкетный зал
Сохранить
Май 2026
Проводили поминки, комплекс очень приличный 1550 р, ничего кроме конфет и мандаринов не покупали, единственно можно докупить воды, особенно летом 250 мл на человека может и маловато. А так прекрасный стол с хорошими блюдами, вкусно и качественно приготовлено
Стоматологическая поликлиника № 51
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Запись только на бумаге, по времени ничего не соблюдается, лечат на одном этаже, обезболивание на другом, везде очереди - все как в СССР. Обезболил, пока дождешься лечения заморозка проходит, и опять идешь на другой этаж на обезболивание. Поэтому и запись всегда можно найти на ЕМИАС, время все равно не выдерживается - очередь живая фактически, бардак и очковтирательства. Лучше в платную, конечно не у всех есть деньги, но если есть - то в платную и не ту которая при этой клинике, а в нормальную. Никогда больше сюда
Коломенский кремль
Коломна · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красиво, в выходные много людей
Traveler's Coffee Россия
Пенза · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, но учтите , кухня работает с 8.00, а кафе с 7.30, так что 30 минут будете ждать покушать попивая кофе, видимо для спешащих на работу и пьющих на ходу кофе и работает с 7.30, только вот какой рабочий человек идущий на работу к 8 утра будет кофе пить - непонятно , это только делают трудящиеся 🤣🤣🤣, с 10 утра, так им и не надо чтобы кафе работало с 7.30! Открывайтесь уж с 8 или напишите четко, что покушать с 8
Роснефть
Котельники · АЗС
Сохранить
Август 2025
Пирожные старые, пахнут непонятно чем, на вкус, как с машинным масло, продавец, семейную карту не пробивает, она это делать просто забывает, таких неуютных заправок у Вас еще не встречал, видимо район дает о себе знать! Наведите порядок, разочарован
Помпончик
городской округ Коломна · Кафе
Сохранить
Август 2025
Тихий ужас, народу полно, работает всего 2 сотрудника, столы грязные, ничего не успевают! У вас что проблемы с работниками! Я такого ужасного Вашего заведения еще не видел! Даже в сезон на трассе Дон всегда было хорошо! Больше не зайду - наведите порядок! Надо СЭС на ВАС отправить! Одна и печет и пробивает и выдает! Об уборке и речи нет 👎! Вот просидел 20 минут, а передо мной еще 3 семьи! Какое быстрое питание? Вы совесть потеряли в гонке за прибылью, увеличьте персонал Вот так Вы портите настроение людям с самого утра
Глобус
Пенза · Шкафы-купе
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин, много всяких мелких комплектующих для мебели и не только
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Нормальное обслуживание, все по талонам, приветливый персонал, кроме ВТБ Мои инвестиции - там надо постоянно проверять чтобы не подключили платные услуги, так один менеджер взял и ненавязчиво обманул прямо в глаза, что услуга бесплатная - Advisory, а в конце месяца просто списали 18000, все обращения в техподдержку ни к чему не привели. В этом плане самых плохой брокер, мобильное приложение уже 2-а месяца пытаются починить, ничего не работает, только кормят завтраками, за что они получают зарплату, не ясно. Я бы не советовал связываться с ВТБ брокером - одна головная боль
WoW auto
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Оклеивал не дешевой пленкой передок! Фары пришлось 2 раза делать пришлось (первый пленка отошла) и вот прошло меньше 2-х месяцев, начала отходить на капоте! Не дешевое удовольствие 75 к стоит, а делают мягко говоря не хорошо! Вернусь в Москву - поеду переделывать , посмотрим чем закончится