Елена
3
Елена
1
подписчик
0
подписок
30,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Инсаф
Белогорск · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Лечили зубки под наркозом все прошло хорошо) Специалисты и персонал клиники профессионалы своего дела. Качество лечения на высшем уровне. За здоровыми зубками теперь только к Вам. Если бы можно было поставить 💯 звезд не раздумывая поставила. Буду всем рекомендовать клинику Инсаф. Хочу дополнить отзыв: год назад лечили зубки младшему он у нас ребенок с особенностями развития а сейчас пришло время лечить старшему 15 лет. К стоматологу на лечение попал впервые. Решили что зубы будем делать в Инсаф так как доверия этой клиники больше.Здесь делают качественно и за разумные деньги. Делали 6 зубов ставили пломбы и чистку. Все прошло хорошо сказал что даже не было страшно. А все потому что в клинике работают специалисты которым можно доверять на все 💯 . Мне знакомые задают вопрос не лень вам ездить из Ялты в Белогорск лечить зубы говорю что нет я за качество работы а в наше время найти стоматологическую клинику где выполнят качественно услуги это тяжело. Спасибо персоналу клиники за работу и доброжелательность.
Подолог и Я
Ялта · Подология
Сохранить
Февраль 2025
Обратилась в клинику по поводу отдавила ногти в тесной обуви. Появились гематомы под ногтем месяц не проходили. Позвонила администратору девушка сразу нашла свободное окошко к мастеру Елене. Хочу сказать огромное спасибо Елене. Все аккуратно обработала без боли, дала рекомендации как ухаживать в дальнейшем, измерила стопу подсказала правильный размер обуви и даже как правильно выбирать размер носков. Рекомендую клинику здесь работают грамотные специалисты.
Детский сад № 31
посёлок городского типа Гаспра · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2024
Для нормально развивающихся детей без ОВЗ садик очень хороший. Но что касается детей с ОВЗ не рекомендую. Будут постоянно дергать и просить забрать ребенка до обеда (что крайне неудобно для мамы только отвёл в сад уже надо ехать забирать) так как он мешает спать остальным. Или по первому звонку срочно надо приехать так как у ребенка случилась истерика. Попытаться найти подход и успокоить никто не хочет. Мой ребенок там больше числился чем ходил. В плане питания и занятий логопед, психолог все очень понравилось.