Диана
8
Диана
1
подписчик
1
подписка
419к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
ТЧК Точка Контакта
село Петровское · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо ребятам за оперативность. Быстро подобрали летнюю резину и заменили, на все ушло примерно 40 минут. Боялась, что придется ждать несколько дней, а получилось день в день. Восторг)
SmoothV
Москва · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность массажисту Валерии! Наконец-то нашла своего мастера. До этого боялась массажа, думала, что это всегда больно и неприятно. Но здесь всё прошло замечательно: специалист заранее расспросил о проблемных зонах, объяснил каждое движение. После сеанса — нереальная лёгкость в теле, ушла боль в шее и пояснице. Буду ходить теперь только к вам!
Беладонна
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕЙ СОБАКИ! От всей души благодарю! В конце июня моя мини собака съела пачку фисташек и ее рвало весь день, в другой ветклинике назначили препараты и поставили противорвотный укол, все прошло, думали все вышло. Через месяц ситуация повторилась, рвота, укол противорвотный и тишина, потом еще через две недели 07.08.2023 тоже самое и уже сказали, что если опять начнется, то срочно ехать в ветклинику, узи назначено было на следующий день, рентген был подозрительный. К вечеру собаку раздуло, собака имеет сердечную недостаточность и в нашей клинике сказали, что прооперировать не смогут т.к. у них нет препаратов и оборудования (точно не помню) для сердечников и отправили нас ночью в «Белладонну» и сказали, смогут помочь и спасти. Правда процент выживания был минимален. Собаке 13 лет, сердечная недостаточность и из-за этого может не выдержать сердце от наркоза. Привезла ночью собаку, хирургов не было, точнее они работают днем, но нам оказали помощь, сделали рентген и спустили живот, дотянули до утра и в первой половине дня сделали операцию. Очень боялись, что не выйдет из наркоза, наша собака оказалась сильной девочкой и вытерпела все. Собака в реанимации находилась около 4х дней, каждый назначенный препарат был мною согласован, мне сразу сообщалось, что требуется для обследования и с моего согласия все делалось, не залечивали. По собаке было видно, что ей с каждым днем лучше🥹 Я не знала, что с ветклиники 2-3 раза в день звонят и сообщают о состоянии питомца и в первые 2е суток сама названивала от переживаний. Простите пожалуйста, что отвлекала Вас от важной работы. Не делайте так, как я. Все обязательно сообщат и если будут ухудшения, то тоже сразу сообщат. Отзывы которые я здесь читала меня очень пугали(думаю это конкуренты) и даже были мысли забрать собаку, но сердцем чувствовала, что мы там где должны быть и нашу малышку спасут, потому что в первый наш визит ночью был виден профессионализм ветврачей! Приношу огромную благодарность всему персоналу, кто занимался моей собачкой по кличке Эва! Эва сейчас чувствует хорошо, быстро пришла в себя после возвращения домой, узи и сердце проверили у нас, пересталтика отличная, сердце в норме, но ветмедин также продолжать давать ) Прикрепляю выписки о том, что это реальный отзыв.
Utopia World
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Мы приехали в эту гостиницу на отдых с маленьким ребенком. Выбирали гостиницу, чтобы было детское меню, по факту на обед мы кормили своими привезенными баночками, т.к. на обед мы не успевали, потому что ребенок в это время спал, а на перекус из гарнира были только макароны, рыба и бургеры с картошкой фри и жаренным мясом, рыбу ребенок не кушает, а жаренное мясо в масле я не даю. Мужчина, который там отдыхал, сказал, что эта гостиница не была детской, а сейчас детский сад. Если бы я туда поехала без ребенка, то эта гостиница подходит для потрясающего отдыха, а для мамочки лишний стресс, чтобы каждый раз искать чем покромить ребенка. Ах да, про детскую зону питания, ее открывают только на ужин и вместо детских сладостей, там взрослые сладости. Еще не понравился номер, нет номер классный, но не для отдыха с маленьким ребенком. В середине номера перепад высот примерно на 150-180мм с острым углом. Каждый раз мы боялись, что ребенок упадет вниз зазевавшись или наоборот будет бежать, споткнется и влетит лицом в этот угол. Пришлось снять подушку с дивана и положить на пол и придвинуть столик, чтобы такого не произошло. тфу-тьфу отдых прошел прекрасно) Море теплое, еда вкусная, вечера интересные (хотелось мне на них побывать), вкусные смузи и мороженное)))
Гроза
Кострома · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Красивая подача вкусных блюд, красивый интерьер, приятно находиться в таком заведении. Если еще буду в Костроме, то обязательно пообедаю в этом заведении
Московская застава
Кострома · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Заселялись в люкс, потрясающий номер, обслуживание прекрасное и вкусные завтраки. Если еще раз побываем в Костроме, то выберем эту гостиницу. Заезд был 01.10.23
Марко
деревня Клишева · ЖБИ
Сохранить
Июль 2023
Заказала проект прекратия, выполнили схему и прислали инструкцию по монтажу. Выполнено качественно и в срок
Make Coffee
посёлок городского типа Селятино · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2023
Тут делают самый вкусный кофе☕️! 😋
Фаберлик Лазарева
рабочий посёлок Селятино · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2022
Очень удобное расположение пятёрочки, чисто, уютно, вежливый персонал. В будни почти каждый день посещаем пятерочку. Редко бывают разные аплесневелые овощи, но бывают. Надеюсь эту проблему будут решать
Целитель
рабочий посёлок Селятино · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Одна из лучших аптек Селятино, просторный зал, все есть, сейчас более компетентные фармацевты работают♥️