Анастасия Крылова
7
Анастасия Крылова
1
подписчик
0
подписок
156,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
14
Шаверлэнд
Коммунар · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень странное место к своим клиентам относятся предвзято ,если ты стоишь и думаешь больше минуты то на тебя орут и выгоняют ,а на минутку я может плохо вижу и мне не понятно что написано и от этого тяжело выбрать . Подростков вообще на моих глазах выгоняли чуть ли не насильно из за того что они сбросились на картошку и наггетсы и оплатил один человек . Примите меры ,такое поведение персонала ужасно.
Медиком
Гатчина · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное место ,такие же очереди как и в обычных поликлиниках только еще ты и платишь за это . Больше сюда не нагой . Задержали очередь аж на 20 минут
Роснефть
посёлок при железнодорожной станции Инема · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасная заправка Если не вообще можно назвать заправкой 95 бензина нет На счет удобств что то перекусить попить кофе или купить сигареты тут у вас не получиться еды нет ,только печенье,сухарики ,чипсы . На вопрос где можно сходить в уборную ответили они не знают так как к ним не чего другое отношение не имеет. Кофе разбавлен так что просто подкрасить воду ,аппарат на стакан 0,4 не доливает кофе мл.на 70-110 в таком случае лучше брать маленький стакан Цены на шоколадные батончики не соответствуют с фактическими . Так что поехали злые и голодные от такого места .
Чайхана
Коммунар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали пиццу заранее за час к сказали сделают ,пришли через час и в итоге получили еще пол часа ожидая и пиццу которая сделана на пофиг ,итого испорчено настроение,потрачено время так и пицца даже не аппетитно выглядит и в первые вижу что бы добавляли свежий огурец. В этот раз пицца не оправдала ожидания . Вряд ли еще раз там закажу очень долго ждать
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Ужасный продавец Иванова Марина Васильевна!второй раз в этом магазине,женщина продавец ведет себя так буд то я к ней в гости пришла без приглашения и что то требую . Товар без дат об вскрытие ,резаный товар взвешивают в пластиковой упаковке(в других магазинах Ермолино такого нет) Теперь точно не пойду в этот магазин,лучше чуть пройти и купить у других и зная что настроение одним видом тебе не испортят и подскажут что выбрать ,а не как тут (чуть ли не шлют дальше на три буквы и не могут ответить на вопросы об продукции)
Студия Наращивания Ламинирования ресниц
Коммунар · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Студия просторная ,девушка милая ,общительная. Ресницами пока довольна ,посмотрим как будут в носке .
Магнит
Коммунар · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Не однократно приходили и говорили что у них просроченные товары на полках ,но реакции ноль ,то с яйцами шоколадными ,то с молочкой Вывод всем пофигу что тут твориться Лид бы продать Отзыв написала 16.06.2025
Газпромнефть
Клин · АЗС
Сохранить
Май 2025
Обслуживание на низком уровне. Все очень долго ,картофель фри делали 16 минут ,при том что мы были одни ,боюсь представить сколько ждут люди когда их более одного Картофель не солили когда приготовили ,сосиска не сочная а сгорела местами
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Впервые столкнулась с таким что сказали самой упаковывать свой заказ в пакет с ручками, хамское обращение женщины в возрасте которая работает на выдаче заказов. Была свидетелем когда девушка попросила убрать лед из напитка , на что та сказала что ей некогда и мол ваш напиток уже налит ждите переделывать не буду. Решила для себя что лучше проехать километр и заказать там чем тут на тебя сорвались из за того что у них плохой день .
IREN.flowers
Коммунар · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Композиция хороша , но стоят цветы совсем немного. Цветы на следующие утро завяли , хотела подрезать их а по итогу стебли цветов уже разлагаются