Алёна Ден
9
Алёна Ден
1
подписчик
0
подписок
150,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
19
Marlin Inn Azur Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хороший отель, еда очень вкусная и разнообразная, персонал дружелюбный, сервис супер, пляж чистый красивый идти две минуты, территория благоустроенная, красивая. Много котиков, это круто)) были первый раз в Египте ни капли не разочаровались, удобное расположение отеля, рядом променад эль мамша, недалеко манго маркет, музей, до центра Хургады недалеко, все супер, анимации всегда есть, дискотеки, бар на пляже пицца, фреши)))
Белоруснефть
Беларусь · АЗС
Сохранить
Май 2025
На этих заправках самые лучшие пончики🥺 и всегда дружелюбный персонал, кофе супер, бензин хорош, машина не выплевывает🫱🏻‍🫲🏼
Полюшка
городской посёлок Красносельский · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин, всегда свежие продукты, огромный выбор мясных изделий, мужчине который там работает отдельный поклон
Евроопт Super
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Огромный выбор товаров, чисто, уютно
LiveBeer
Минск · Бар
Сохранить
Май 2025
Ждать долговато, но пиво вкусное и персонал дружелюбный, цены приемлемые
Paper Mir
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось, дружелюбный персонал, быстро и качественно все делают, документы кладут в файлик
Вкусный Кебаб
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
шаурма вкусная, ожидание не долгое, дружелюбный персонал, уютное помещение
Feels
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
еда совершенно обычная, а цены заоблочные, персонал дружелюбный, меню не очень разнообразное
Белпочта № 220078
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Апрель 2025
дружелюбный персонал, очередей нет, чисто, комфортно
New Skin
Минск · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Обратите внимание, как общаются с клиентами по телефону. До записи в эту клинику дело не дошло, так как не выдержала хамское общение с оператором. Онлайн запись отсутствует, перезвонили не через 2 часа как указано, а намного позже. Цену назвали с надменностью в голосе (а она еще и отличается с информацией на сайте). Общались по хамски, с "цоконьем" между словами. Уже по первому впечатлению отпало желание записываться в вашу клинику. Позвонили мне 23.04.2025, объясните оператору как правильно общаться с людьми.