Матвей Соловей
10
Матвей Соловей
36
подписчиков
5
подписок
429,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
63
ГБУЗ Ко Кемеровский областной клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша, поликлиника № 5
Новокузнецк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Поликлиника больше не работает, прошу обратить внимание
Азия холл
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличная атмосфера и прекрасные официанты)
Rostic's Авто
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Слишком мало места и слишком много людей
Планета
Новокузнецк · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Каток не работает 26 числа и никаких признаков жизни, хотя сказано что не балет работать до 25 числа
Спортивная республика
Новокузнецк · Каток
Сохранить
Январь 2025
Коньки очень не удобные и давят на ноги, а в прочем неплохо
Фотомир
Новокузнецк · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Цены на печать большие и не факт что сделают сегодня В салоне не ловит интернет
Смотровая площадка
Новокузнецк · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2025
Отличные виды на город как днем так и ночью, всем советую
Кузбасский колледж архитектуры, строительства и цифровых технологий
Новокузнецк · Колледж
Сохранить
Январь 2025
Колледж выглядит очень круто как снаружи так и внутри, но очень сильно затянули с ремонтом с 2020 года все никак не могут закончить Из 4 этажей и двух крыльев колледжа всего 4 работающих мужских туалета где постоянные толкучка из-за курящих студентов которые уж очень сильно мешают (если не хотите чтобы студенты курили в туалетах - организуйте "курилку") Не всегда есть туалетная бумага из-за чего бывают очень курьёзные ситуации Достаточно широкий список специальностей для обучения. По сравнению со школой очень легко на первом курсе закрыть сессию только на 5 Не все преподаватели достаточно квалифицированы для обучения (
Гостевой дом на горе
Новокузнецк · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место с отличной атмосферой и завараживающим местоположением
Ривьера
Новокузнецк · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Позвонил по номеру указанному на сайте где была поставлена цена 1 800 за час. Мы все обсудили с женщиной, поставили бронь на 4 часа и я внёс предоплату в 900 рублей т.к действует скидка в 50% в будние дни и женщина сказала что компании от пяти человек должны вносить по 100 рублей с каждого, но она сказала что это уже не актуально и 100 рублей нужно доплачивать с 6 человек в компании. Я пришёл со своей компанией в сауна на ресепшен (видемо там была другая уже женщина) и нам говорят что мы забронировали 5 часов хотя я забронировал 4, один час 1 900, а не 1 800 как было изначально и ещё с каждого из моей компании потребовали по 100 рублей. У нас не получилось нормально поговорить и с нас стрясли тыщу по непонятной причине. Пожалуйста сделайте что нибудь с обслуживающим персаналом. Бронь происходила 26 ноября, пришёл в сауну 13 декабря. Больше я там не появлюсь