Оксана
7
Оксана
13
подписчиков
36
подписок
5,5м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Метро Бульвар Рокоссовского
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
46 трамвай ходит по своему расписанию, временной интервал не соблюдается, от слова СОВСЕМ. Как наступили холода так он ещё хуже стал ходить. На предыдущей неделе 06.11. В 21:01 2 трамвая прошли друг за другом и второй 46 закрыл двери передо мной и тронулся, как будто меня и не видел, хотя пришел раньше заявленного времени, и должен был в 21:04. Поехал совсем пустой, НО ему видно самое главное он же проехал. Такое хамство со мной первый раз. Хорошо, что пустили Т1 , он хотя бы по расписанию пока ходит. Народу много живет в Метрогородке, на остановках не протолкнешься. Можно как-то наладить расписание маршрута.
Насекомых.Net
Москва · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравится сам магазин, покупаю здесь не в первый раз. Все расскажут, все подскажут, подберут препарат для уничтожения насекомых. Уже и знакомые покупают в этом магазине. Препарат ФАС очень нравится, безопасный и тараканов нет. Рекомендую и магазин и препарат (очень действенный из безопасных для человека и животных).
Quickly Nail Bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Делала педикюр с покрытием и маникюр у Мадины, все прошло на высшем уровне, здесь слова будут лишними, лучше посетить этот салон и сделать у Мадины маникюр или педикюр. Вернусь сюда снова, это точно...
Soft Laser
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в студию на м. Таганская почти год. Обслуживание отличное, мастера на данный момент все компетентные, но хотела отметить именно врача Викторию Сарычеву. Первоклассный специалист, эпиляцию делает безболезненно и эффективно. Если на лазерную эпиляцию, то теперь только сюда.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин у дома
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, недалеко от метро, хорошо с детьми
5Post
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Хорошо когда можно получить посылку и не стоять в очереди
Мирадор
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место
Ralf Ringer
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
В общем хорошая по качеству обувь, так же как и в других магазинах. Персонал дружелюбный. Скидки и акции как и везде.
Quickly Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня делала маникюр без покрытия, была у мастера Ханны , прошло все хорошо, быстро и качественно. Если делаю в ТЦ '"Мозайка", то стараюсь записываться на 2 этаж, т.к. ну не очень приятная администратор. Была как-то 3 августа, записалась к мастеру Татьяне(в личном кабинете не она оказалась в последствии, а какой-то стилист). Замечательно, но она не стилист совсем была, просто не русская девушка, мастер маникюра. Подходило по времени, была рядом. Делала педикюр без покрытия. Делаю всегда аппаратный. Так мало того, что она сказала, что я везде была на маникюре(Я если еду не из дома, то иногда делаю маникюр на Войковской). Я ее спросила, как что не так, она ответила, что ничего..А ей какое дело, где я делаю, или теперь надо разрешения спрашивать. Я ответила, что в то время мне было там удобнее, но там как-то люди не такие добрые как здесь. Но и это еще не все, мастер была не занята, но мне отказали в этом мастере, сказали вам же ничего, что вам сделает другой мастер, ну думаю ладно.. Мало ли что , накладка или случилось что у человека. Ранее я шла и видела, как она сидела и курила на улице. Так пришла другая девушка и сделала мне не аппаратный маникюр, его она наверное делать не умеет, т.к. сделала только немного пальчики и все, остальное делала пилкой. И здесь уже «вам же все равно, если другой мастер будет"и другие фразы администратора, кстати заплатила я больше даже, чем по записи было запланировано. Я не поняла замену администратором мне мастера, т.к. Татьяна потом пришла и просто сидела пока мне делали педикюр. Администратор решила, раз я так хожу, то в Мозайку, то в Европолис, она может мне заменить и мастера, кстати этого мастера, который мне в итоге делала маникюр,я видела впервые. Не люблю писать плохие отзывы и мастера здесь не виноваты. Им что сказали, то они и делают. Администратору не где написать просто отзыв.