M
Margarita I.
M
2
Margarita I.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Убер
Нижний Новгород · Такси
Сохранить
Октябрь 2025
Я давольно часто пользуюсь услугами такси, когда утром уезжаю на работу. И если ранее и возникали какие-то недоразумения, то вопрос быстро решался. Но такое поведение водителя и реакцию службы поддержи встречаю первый раз! Я всегда указываю номер подъезда в заказе. Кнопку вызвать я нажимаю, когда уже нахожусь на пороге дома, поэтому никогда не опаздываю на посадку в автомобиль. Сегодня утром 16.10.2025 я вызываю такси и выхожу на улицу, жду. Заказ принял Пучков Юрий, автомобиль белый renault logan е 909уу46. По приближении машины к месту подачи на карте в приложении вижу, что водитель остановился за углом дома и включил время ожидания. Это порядка 70 метров от точки подачи, а на улице между прочим идет дождь. Звоню, отвечает автоответчик, который задает какие-то бессмысленные вопросы. Пытаюсь безуспешно добиться перенаправления звонка до водителя 1-2 минуты, надоедает бросаю трубку. И сразу после этого вижу в приложении, что оказывается моя поездка уже началась!! Еще через 2 минуты водитель заканчивает поездку и с меня списывается неполная сумма заказа!!! Я понимаю, что уже опаздываю на работу, поэтому вызываю новое такси. Снова ожидание поиска и подачи машины. В общей сложности мне пришлось простоять на улице во время дождя порядка 15 минут для того, чтобы уехать на работу. В итоге, я замерзла и опоздала на работу!  Пишу в службу поддержки об инциденте. Отвечают дежурной фразой, что они проверят историю водителя, а деньги мне вернут, а его (возможно) отстранят от заказов... Ладно деньги вернули. Но как же мое личное время? Хамское поведение водителя? Почему я должна тратить свои силы и время, чтобы вернуть СОБСТВЕННЫЕ средства за неоказанную услугу поездки на такси? Еще и подвергаться риску заболеть от переохлаждения! Вечером снова веду переписку со службой поддержки. Результата ноль. На колцентре, кстати ничем помочь не могут, перенаправляют писать претензии в чате приложения. Хоть бы как-то попытались компенсировать клиенту некомпетентное поведение водителя! Очередные отписки, якобы примут меры к водителю, спасибо за отзыв. Это нормально вообще? Может мне еще спасибо сказать, что они мне вернули мои деньги за несовершенную поездку? Год назад, хотя бы промокоды на следующую поездку давали в качестве компенсации за неадекватное поведение водителей. А сейчас специально перечитала историю переписки - даже не извинились ни разу! Очень неприятные впечатления после последнего заказа! Задумываюсь о смене службы заказа такси.