Кристина Т.
3
Кристина Т.
0
подписчиков
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Са-мо
Саратов · Окна
Сохранить
Январь 2019
Хочу поблагодарить от всей души компанию САМО! Большое спасибо, всем сотрудникам за их профессионализм. Особенная благодарность бригаде, которая занималась монтажными работами, и сдала мне под ключ две великолепные лоджии! Это ребята Евгений и Николай, таких мастеров, днем с огнем не найдешь! Буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо огромное!
Са-мо
Саратов · Окна
Сохранить
Январь 2019
Хорошая фирма и качество дверей отличное.👍Заказывали здесь входную дверь пару месяцев назад, по монтажу проблем не возникло, все устроило. Рекомендую!