bricher19
11
bricher19
2
подписчика
1
подписка
414,3к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
1
Tacobar
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Вкусно, приятные порции и не звериные темы, но все же мексиканская еда больше ощущаться должна, ни как дорогой ресторан, а как забегаловки и кафешки, интерьер строгий, ничего не выдает мексиканского, кроме спуска на этаж туалета, приятные официанты, но все же вайб не мексиканский
Байкалов
Слюдянка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно, хорошие морепродукты, уютное помещение и вежливый персонал
Свобода
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные настойки недалеко от метро, приветливые официанты, в е понравилось, советую
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
вкусно все - от ребрышек до бургеров, всегда приятная музыка и вежливый персонал.
Таверна Под Ведьмачьим Мечом
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Самый большой плюс это атмосфера и интерьер. Выглядит прикольно, даже лошадь притащили, два зала с атмосферой двух городов. Можно поучаствовать в разных конкурсах забавах) из минусов - дорого и меню уж очень маленькое
Anton
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Самый жирный плюс - это вид. Сидеть летом на веранде одно удовольствие. Крафтовое пиво специфическое, голова болела, хотя, наверно, в этом и смысл амнезии... еда - просто окей, столы как будто всегда грязноваты
Masters & Margaritas
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Неплохая еда, но вот маргариты мое почтение, хотя дороговато) Еще из минусов - слишком громкая музыка, без криков говорить было невозможно
Молодёжь
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная еда, довольно быстро готовят, что не сказать о коктейлях, выносили с задержкой непонятной. Милые официантки и серьезное секьюрити. Единственный минус - музыка на любителя)
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень много места, быстрая подача, разноплановое меню. Не ожидал, что в тц может быть такой хороший и бюджетный ресторан
Saperavi Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень милое место, хорошие жаренные хинкали хачапури по мегрельский, довольно быстрая подача, приятная музыка, не надо кричать. Вино как вино, единственный минус не очень с обслуживанием, пустые тарелки не забирают, просто оставляют зачем-то