Илья К.
3
Илья К.
0
подписчиков
1
подписка
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Мужики Про
Челябинск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
К мастеру вопросов нет, вопрос к системе обучения и наставничества. Видно что мастер делала всё по шаблону озвучивая дежурные фразы и предлагая скрабы укладки массаж итд. По итогу много торчащих волос, нетронутые длинные волосы и мелкие антеннки, переход с нависающими отдельными прядями волос. Руководство либо администратор отсутствует, с кем решить вопрос не ясно. Видно что мастер работает недавно, нужно ещё тренироваться но не за полную стоимость стрижки.