Наталья Савельева
5
Наталья Савельева
1
подписчик
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Отзыв о работе сотрудника Зарины. В принципе, 3- это оценка завышена. Мне нужно было распечатать 2 файла А0, и один А3. Это заняло ровно 1 час. Файл а3 удалось напечатать с 4 раза, то он с пятнами, то грязный. За 2 файла Ао я заплатила 7000₽, за эти деньги естественно, печаталось не с первого раза, распечатку дали неподрезанную, поэтому мне ещё дома резать с линейкой самостоятельно. Резак у вас на этот размер не работает. Плюс, сотрудник не знает, как настроить оплату без биометрии, пришлось оплачивать куар-кодом. В общем, я расстроена. Цена не соответствует качеству оказанных услуг. Более того, печать трех файлов за один час- это уж слишком. К тому же, пока я сидела, зашла девушка, которой забыли паспорт в копире. Тоже я думаю,во многом характеризует сотрудника не лучшим образом.
Магия красоты
село Немчиновка · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Ставлю пять за укладку волос, но сам дизайн салона выглядит угнетающе. Полагаю, что хозяин- мужчина, которого и так все устраивает. Если бы это была женщина, я так думаю, было бы все по другому. В пинтересте можно посмотреть огромное количество фотографий, как сделать уютно в салоне красоты. Находится в парикмахерском зале неприятно- голые кресла, одно скотчем замотано, дешёвые тумбы, отсутствуют столики, самое бюджетное зеркало в пол...
Pizza Volante
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уважаемые владельцы точки! Пожалуйста, научите своего повара готовить омлет! За 460₽ пересоленная подошва с горьким руккола и морской солью. . Это цена за ресторанное блюдо, а вашей яичнице максимум 100₽толщина "омлета", 2мм. Самим не стыдно?
Облака
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Уже несколько недель не работает замок в женском туалете, около бассейна. На данный момент ручка выломана с корнем, приходится сидеть в туалете с открытой дверью. На жалобы администрация не реагирует. Стыдно за вас! Судя по всему, фитнес терпит убытки- бесплатные полотенца теперь по 100₽, стаканчики с кулера убрали. Починить копеечную ручку денег нет. Абонементы подорожали. Автомат с бахилами убрали. Печальненько.
Музей дома
Москва · Багетные изделия
Сохранить
Декабрь 2025
Сделали подрамники очень быстро, договорились по телефону. Спасибо
Яндекс Лавка
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Июль 2025
Я скажу так, Яндекс лавка склада Сетунь убила мои последние нервные клетки. Два заказа сегодня и прошлый были ужасные. В прошлый заказ я взяла утром кофе горячий в стакане и завтрак. Естественно, все из-за кофе. Заплатила 1500₽, хотела позавтракать дома. Заказ задержали на 30 минут, принесли без кофе. Не извините, ничего. Сегодня заказ на 3500₽, задержка 30 минут, не привезли половину (!) заказа. А все из-за того, что они теперь курьера посылают на два адреса сразу, они половину пакетов забывают забрать, никто это не контролирует, всем пофиг. Звоню в техподдержку- говорю, вы что, издеваетесь, половина заказа отсутствует! А в приложении стоит, как будто привез. Сделали мне доставку второй части, я попросила, доставить в первую очередь, так как они мне и так нервы потрепали- они опять дали курьера на двух одновременных заказах. Все очень плохо, на клиентов вы плюете.
Шаурма с Любовью
село Немчиновка · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Продали чебурек с тухлым мясом, больше туда не хожу