Deresa K°
5
Deresa K°
0
подписчиков
0
подписок
163,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Облачный бухгалтер
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Июнь 2026
Отдали сюда на обслуживание ООО и две ИП в конце 2025г. и НАКОНЕЦ! избавились от вечных вопросов с ФНС. Года 2 мы мыкались: то брали бухгалтера, то отдавали на аутсорс и постоянно какие-то штрафы, пени, требования... и все-таки нашли адекватную компанию, которая просто нормально ведет учет и считает налоги. Все четко, по делу, без воды и промедлений, вопрос поставлен - вопрос решен. И цены даже чуть ниже чем мы обслуживались, а качество супер. Рекомендую ребят для сотрудничества, как опытных и ответственных.
Илья
Москва · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2024
Больше уже сюда не придём! Стригла тут ребенка несколько лет, сегодня попался мастер какой-то Мухамед, сын вышел в слезах, этот Мухамед во время стрижки грубо общался, расческой стучал по голове, типа не туда повернулся, поцарапал ухо, машинкой, экал на ребенка злобно... Первый раз такой неадекват. Причём сын сказал, что тот как рыкнет и на меня косится, а я не вижу, другой мастер загоражиает. Не советую детей сюда водить. Взрослый ответит, а ребёнок сидел и боялся...
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2021
Купила кету, оказалась белого цвета. Читаю в инете почему белая - оказывается ее выловили в период нереста, для еды не пригодна, т. к. органо-лептические показатели нулевые, безвкусная. Уже который раз в ИП Борисик нарываюсь на откровенное г**но. Прошлый раз мясо кеты распадалось в руках, может переморожена была. Кто пишет хорошие отзывы, купленые что ли?
Рыбсеть
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2019
Купила стейк кеты. После разморозки рыба легко рвётся на кусочки при малейшем усилили. Явно переморожена несколько раз. Хотя при покупке продавец клятвенно гарантировала качество. Отмечу, что рыбу приняли обратно, сумму по чеку вернули.
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2019
Купила тушку кеты с/м, после разморозке мякоть легко отходит от кожи и костей - рыба полутухлая! Деньги не возвращают без чека.