Екатерина
7
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
ПрофиМоби
посёлок завода Мосрентген · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Починили телефон , быстро и качественно 👌🏽 цены отличные . В случае чего , буду обращаться еще . Спасибо большое 👍
Добрый Доктор
Люберцы · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Отличная клиника, приемлемые цены . А какая замечательная Дзерасса Артуровна, я сейчас вышла такая счастливая после нее. ☺️и Спасибо большое Азамату Ауесовичу за установленные имплантанты, жду не дождусь когда поставим постоянные коронки .
Ilcott
Котельники · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Очень люблю данный бренд . Сегодня зашла работают 2 не приятные особы , осмотрели с ног до головы и смотря мне в глаза шушукаются. Это видно когда обсуждают тебя . До этого другие девушки работали и всегда подходили и выявляли потребность и очень приятные были . Не раз подбирали красивые платья мне . А эти судят видимо по внешнему виду , а видок сейчас не особо у меня так как я вся отекшая беременна и сил не на что нет. Хотела посмотреть и купить куртку , но из за них ушла в спешке , очень не приятно . Заходила 24.10
Горизонт
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Записалась за неделю на узи, за 1,5 часа до записи отменили и предлагают ближайшее окошко через неделю , сначала записали меня на 14 число не спросив меня , удобно или нет, потом говорят ближайшее через неделю . У людей вообще то есть свои дела ! Это в ваших интересах подстроится под клиентка , а получается должна подстраиваться постоянно я . Больше ноги моей тут не будет ! Даже если произошла такая ситуация , они должны в первую очередь спросить меня, когда мне удобно . А они говорят иначе, меня перед фактом ставят. Пролистайте ниже , тут куча отрицательных отзывов , теперь понятно что эта 5 куплена , не может в таким количеством единиц быть оценка 5
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусные хинкали , темболее салат из баклажанов горячий , не помню как называется, но он не реально вкусный. Цены отличные. Из минусов ( Долгая подача заказа, внешний вид персонала) И так же считаю что должен один официант обслуживать столик, а не сразу два, темболее если не полная посадка. За счет вкусного салата , не снизила оценку. А так желаю процветания этому заведению. Но надо убрать эти минуты .
Лаборатория Гемотест
Люберцы · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2024
Это просто реально жесть , сколько за свою жизнь сдавала кровь . Но такое впервые. Сдала кровь из Вены , уже через 5 минут появилась сильная очень боль в этом месте, через час я уже не могла пошевелить рукой…. В итоге 3 дня адской боли, которая отдавала в плечо, лопатку и соответственно вся рука болела. Рука только начала нормально сгибаться и разгибаться. И спасибо за огромные синяки после этого Ада. Не пойму от куда, но даже где локоть появился синяк . Жуть конечно… кровь брала взрослая женщина если что , не рекомендую, если не хотите мучиться как я .
Pansy beauty
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Очень приятная атмосфера и мастер супер . Большое спасибо Мэри. Хожу уже пол года где то и очень довольна . Стрижка и окрашивание очень порадовали . До новых встреч ☺️
Цветы
Люберцы · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Цветы отвратительные , уже 2 раза были куплены тут и на следующий день были в помойке . Вот без шуток и без преувеличения, ночью куплены, а на утро как будто больше недели стояли. За цветами умею ухаживать, всегда долго радуют глаз. Не понимаю одного зачем продавать не свежие цветы, люди ведь не вернуться больше к вам, с такими темпами закроетесь. Вообщем не советую этот цветочный.
Табак
Люберцы · Безалкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2023
Все отлично, цены огонь 🔥 кофе тоже понравилось 😊
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Решили с мужем первый раз сходить и попробовать ребрышки, все очень вкусно и супер, кроме одного. Навязчивая официантка) Сидим кушаем, полный рот еды, подходит и спрашивает вкусно ли😄 Потом я спросила бывает ли скидка на день рождение, официантка сказала что комплимент от заведения, принесла десерт и начала поздравлять мужа, хотя у него день рождение даже не сегодня, заранее просто не поздравляют, не очень хорошо это. Ехали потом домой разговаривали и муж тоже был не в восторге от этого. Вообщем готовят вкусно, на высоте👍 слова излишне. Но хотелось бы чтобы официанты не лезли в рот так сказать 😁😉 Так же девушка принимала заказ сидя , это тоже забыла добавить .