MITENKOVA
5
MITENKOVA
1
подписчик
2
подписки
72,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ma sisters ногти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный салон с лучшими мастерами. Тот случай, когда результат безукоризненный всегда. Очень рада, что нашла это прекрасное место, еще и рядом с домом❤️
OctoSkills
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Перешли сюда заниматься из другой студии и это небо и земля. Прекрасные тренеры, большой бассейн, игровая зона, вкусный чай и много разных «плюшек» для детей типа системы накопления баллов и так далее. Есть подземный паркинг. Очень довольны выбором студии плавания. Рекомендую.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
такого наглого отношения со стороны сотрудников я еще не встречала. пришла с ребенком за посылкой, ребенку 3, женщина выдающая заказы просто не в адеквате. я пыталась сгладить конфликт всеми возможными способами, но каждый раз встречалась с откровенным хамством. отмечу, что я понятия не имела, что этот пункт выглядит именно так. что это почта, с возможностью получения посылок. дама, которая изо всех сил пыталась меня унизить перед людьми в очереди вечером 28.08, знай, я это так не оставлю.
Натура
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, с замечательным обслуживанием, вкусной едой и прекрасными завтраками. Есть детская игровая, что для меня огромный плюс.
Мама, я плыву!
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
Ох, ну тут много чего можно сказать. Купили максимальный абонемент. Я по своей ошибке неверно поняла разницу лояльного и не лояльного абонемента и взяла стандарт. По итогу, перед одним из занятий, ребенок уснул. Звоню, чтобы отменить. Мне отвечают, что это возможно только с условием потери занятия. Оказывается, я должна была сделать это не позже 18 часов предыдущего дня, иначе деньги сгорают. Хочется задать пару вопросов на этот счет. КАК вы предполагаете родители крошенчых детей должны угадывать что случится завтра, не будет ли у ребенка аллергий, соплей или еще чего то в этом духе. Предожили доплатить за абонемент лояльный. Я согласилась, потому что отдаю себе отчет в том, что не смогу ванговать каждый раз перед походом в бассейн и гадать на кофейном гуще что будет через сутки. Сказали, что предупреждали об этом на пробном занятии, и я тогда подписала, что ознакомлена с условиями. В нашем случае это было около года назад. Да, ребята, может я и ознакомлена(нет), но деньги я заплатила сейчас, скидывайте в таком случае договор повторно, чтобы клиент был осведомлен о всех ваших причудах и приколах в момент оплаты. После покупки абонемента никакой инфорации мне не прислали. Что с собой брать, от какого возраста какие требования и так далее. Пришла, забыла сменную обувь. Вижу, что стоит пара резиновых тапок, спросила могу ли воспользоваться. На что получила ответ, что это для пробнвх занятий, но на первый раз они меня прощают. Тут я уже была готова забрать все свои деньги и пожелать им счастливо оставаться. Что касается тренеров, а это основное зачем я иду сюда. Мы занимаемся с Александром и он замечательный. Нашел подход к ребенку, видно, что горит тем, что делает и очень любит детей. Ребенок счастлив, для меня это основной момент. Бассейн прямо у дома, поэтому будем ходить. На заметку администрации. Законом установлено, что брать деньги за неоказанную услугу вы не можете. Поэтому правила отмены до 18 с потерей денег-это до первого клиента, который не будет так лоялен как все остальные.