Анна Сапарова
4
Анна Сапарова
0
подписчиков
1
подписка
52,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Планета здоровья
Мурино · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная аптека.Первый раз пришла и попросила обычный ибупрофен но мне втюхали дорогущий аналог,но не было утром времени спорить,хотя по приложению видела что ибупрофен в наличии.Во второй раз хотела купить ношпу в ампулах,так отказались продавать,типо бракованная упаковка.Складывается ощущение что тут хотят продать все подороже и втюхать ненужные препараты,а то что нужно отказываются продавать совсем!Первый визит был 16 марта в 08.15,где продали дорогой аналог вместо ибупрофена,ссылаясь на то,что делайте тогда сами заказ в приложении. Второй визит,когда отказались продать ношпу,ссылаясь что упаковка с браком,был 6 апреля в 13.30-13.40
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Все четко,быстро и качественно.Часто обращаюсь в данный филиал Инвитро и всегда доброжелательное отношение на ресепшене,кровь берут безболезненно.Спасибо!
По-домашнему
Москва · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
Очень дорого для столовой.Зашли покушать перед поездом,оливье кислое,пюре порошковое,тефтелька и компот и за это 1300 руб.Не рекомендую .
Аризона
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2023
Место ужасное,очень пожалели,что пришли.Были вчетвером в отделении Аризона.Внесли предоплату 1000,остальное на месте оплатили.Воняет сыростью и плесенью,диваны ободраны,в джакузи мы не решились зайти,вода грязная и зеленющая.Такое ощущение,что там абсолютно ничего не меняется.В бассейне плавали нитки,а в финской парной мы увидели тараканов,теперь страшно как бы не принести их домой.Обходите это место стороной.Мы ушли раньше на полчаса,не смогли там находиться.
М.Видео | Эльдорадо
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2022
Ужасное место,менеджеры не клиентоориентированны.пришла в воскресенье,написала заявление на возврат денежных средств за неисправный кондиционер,купленный в этом магазине 10 июня.Через 2 месяца его отремонтировали,в сервисном центре,который один по всему городу и находится на площади Ленина.А увезли его туда за мой счёт на такси.ужасное отношение к покупателям и нарушение прав потребителей.