Надежда Ш.
3
Надежда Ш.
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Полетели!
Иркутск · Батутный центр
Сохранить
Январь 2025
Не первый раз ходим туда с большим удовольствие , дети довольны и мы родители напрыгались вместе с детьми персонал вежливый отзывчивый особенно хочу отметить Викторию администратора приятная вежливая девушка все рассказала показала рекомендую с удовольствием ходим и будем ходить..