Д
Дарья Верещак
Д
2
Дарья Верещак
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мирум
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была недавно у мастера Александры. Очень довольна результатом. Маникюр получился ровный и аккуратный, видно что человек действительно старается и относится к работе отвественно. Она тщательно подходит к каждому этапу работы, внимательна к деталям и прислушивается к пожеланиям клиента. Атмосфера во время процедуры была уютной и комфортной, мне всё очень понравилось! К сожалению, я не местная, поэтому не смогу приходить регулярно, но если снова появится возможность, запишусь именно к ней!