Елизавета
8
Елизавета
3
подписчика
1
подписка
168,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вау. Просто вау. Всё очень порадовало нашу семью (начиная от интерьера и меню до костюмов и лифта). Особую благодарность выражаю нашему официанту - Кузьме. Отлично вжился в роль, при этом не снизив качества обслуживания. Этот ресторан создал приятное впечатление о городе
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
Раньше было лучше. Захожу часто. Люди не всегда понимают, что от них просят. Узкий бинт - дают широкий. Если чего-то нет, то даже аналоги не предлагают. Просишь препарат, который явно стоит на витрине в количестве нескольких штук - нет такого (к слову просила раза 3, только на 4ый раз ткнула пальцем и дали). Вечно не дозовёшься провизора. Сидят в каморке с кем-то общаются. Ребёнок постоянно в аптеке, приходится просить позвать маму. А иногда вообще не дозываешься и уходишь. Единственный плюс - рядом с домом. На этом всё
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
На удивление другие не врут. Обслуживание желает лучшего. Я взяла поесть тут. Муж в маке. Сели вместе. И что вы думаете? Люди решили сделать замечание, тк это ОНИ открыли ресторан, это их помещение и мы должны на входе прочитать бумажку. Видимо, мой муж чернь, которая не может есть рядом с сударыней мной. Первый теремок с таким ужасным отношением!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ранее был хорошим пвз. С тобой хотя бы здоровались. В последнее время поход сюда стал унижением. Как многие сказали тут 1 работник на яндекс, и на озон. Приходится ПРОСИТЬ подойти на нужный пункт. В предпоследний раз я хотела забрать лишь вещи без примерки. Времени примерять другой заказ не было. И мне начали ставить условия. Видите ли они не могут достать с верхней полки коробку. Приходите потом забирать всё. А сейчас довольствуйтесь тем, что дали (4 товара из 12). Сегодня и это дно смогли пробить. Я попросила 1 заказ. И мне начали выносить товары из всех заказов. На мой запрос сказали: тогда я все отменю. Всм отменю?! Пришлось забирать то, что я не могла забрать сейчас. Списали деньги без предупреждения. Я даже не успела их положить на озон карту. В общем круто. Так меня унижали за мои же деньги только в бутике Лагерфельда. Но давайте сравним уровень (бутик и пункт выдачи). Просто смешно до слёз.
Мини отель Халупа
Мальдивы · Хостел
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный отель. Не хватает только орешков в баре
Bufet Lafet
Сергиев Посад · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашли сегодня в милое кафе. Да, небольшое, но всё размещено компактно. Работники милые. Цены отличные. Объелись за 3тыс на двоих . Порции большие и вкусные. Честно заработанные 5 звезд. Спасибо владельцу заведения за уютное место в центре города!
CofeFest
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Побывали тут благодаря приложению колобокс. Суть его заключается в том, что можно купить еду, у которой подходит срок годности, но гораздо дешевле. Во всех местах где мы были, так и происходило! Но не здесь Как только я сказала, что по приложению сделала заказ, то сразу начались споры среди работниц, кто будет это вбивать (никто не хотел). По итогу начали собирать. Наконец, мы забрали еду и ушли, спасибо. Дома попробовали. Еда - одно масло. Решили посчитать, а на сколько нам положили? Оказывается, что еда, не первой свежести вышла так, словно мы брали её свежую. Только нас ещё и лишили выбора. Сталкиваюсь с таким впервые. Обычно боксы на 190р гораздо больше, чем здесь за 390р. Будь я обычным клиентом - не шла бы сюда за выпечкой. Она сама по себе не очень.
Cinnabon
Котельники · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Побывала в этом месте во 2 раз. В первый раз меня всё устроило, кроме кофе. Его не закрыли нормально, поэтому я пролила на себя. Согласна, мой косяк, не проверила. Но этот раз меня убил 1) попросили свежий синабон. После оказалось, что положили из старой партии. У него потрескалась вся корочка, был суховат. 2) как только начали собирать мой заказ, на кассу подошла женщина и поставила сумку на мой поднос, где уже лежала моя еда. Кассир не обратил на это внимание. 3) кассир работает с купюрами и собирает заказ. Между этими действиями нет обработки рук. Про перчатки я вообще молчу. 4) можно видеть как готовят. Но между посетителями и едой нет перегородки. Поэтому когда маленькая девочка пошла смотреть на это и начала кашлять, то всё могло попасть на еду. 5) работник, который занимается приготовлением, был без перчаток ( не спорю, он не обязан), но шапочка на голове должна быть. Волосы имеют свойство выпадать. 6) после приготовления еды он просто протёр всё тряпкой, оставив кучу муки и корицы в полусыром состоянии. Выглядит это не очень, надеюсь, вы согласны. 7) добило меня то, что через 30 минут шоппинга эти вкусные булочки вызвали неприятные ощущения внутри. Мы с парнем, мягко горя, были не рады. Спасибо, что в торговом месте было много туалетов. Собственно, честный отзыв оставили наши животы. Надеюсь, работников данного места так же будут обслуживать на операции. В полной антисанитарии и с кашляющей девочкой в подарок.
Кантата
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный продавец. Посоветовал, рассказал, показал. Очень приятный в общении. Спасибо ему большое за помощь в выборе
Карбонария семейное бистро
Люберцы · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусная еда. Порции большие и сытные, а цены не кусаются. Официантам отдельное спасибо. Очень инициативны, аккуратны. Думаю, стану появляться тут чаще