Ольга Саркисова
3
Ольга Саркисова
0
подписчиков
1
подписка
6,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Oval
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится посещать студию Овал. Все очень комфортно, приятный интерьер, но самое главное специалисты! Была у двух и в обоих случаях осталась очень довольна! Разные виды мвссажа доя лица и доя тела, различные уходовые процедуры и для женщин и для мужчин. Рекомендую.
Магнолия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Снизила оценку, потому что каждый раз рассчитываешь на одну сумму, а оплачиваешь совершенно другую. Сумма к оплате с пятнадцатипроцентной скидкой на более дорогую процедуру за маникюр и педикюр оказалась больше, чем сумма на сайте без каких-либо скидок! Это оценка салону, а не мастеру. Наталья сделала все красиво, предложила новый дл меня вариант покрытия. Тут твердая пятерка.