Алексей Новиков
7
Алексей Новиков
1
подписчик
2
подписки
289,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
На сайте цена за мазь 480, по факту в аптеке 866. Больше ни ногой туда!
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня, 22.02.2026г., ориентировочно в 17:30 произошла неприятная ситуация, свидетелем которой я стал. Продавец данного магазина очень хамски вела себя с гостями города Москвы. Две девушки из Китая хотели оплатить товар наличными купюрой номиналом 2000₽, на что продавец магазина начала всячески показывать свое недовольство, тк у нее не было размена для сдачи (или просто не хотела), передразнивала их, когда девушки пытались спросить в чем причина на английском языке и чуть ли не посылала их (само собой на русском языке, чтобы им было непонятно). Подобная ситуация возмутительна! Это магазин, в которой приходят туристы и гости столицы, которые хотят приобрести сувенир или вкусить наши сладости и они встречают такое отношение! Просьба провести проверку и принять меры! Если продавца не устраивает место работы в этом магазине, то пусть идет на рынок, где ее манера общения будет уместна. Надеюсь этот случай единичный, ибо именно из-за таких ситуаций складывается мнение о нашем народе и впечатления о стране. P.S. к большому сожалению не запомнил имени продавца, но их там было двое и хамка та, которая невысокого роста.
Суши-бар Тунец
Калуга · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Решили с женой попробовать роллы в этом заведении. На картинках выглядит все супер. Думали «ну вот оно, наконец-то классные роллы в нашем городе, не самые дешевые, но выглядят супер, наверное того стоят» Реальность оказалось куда мрачнее. Сложно назвать эти роллы хорошими…. Рыбы очень (ОЧЕНЬ!) мало, очень тонко нарезана, что аж просвечивается насквозь. Авокадо твердый и горький, настолько сильно перебивает вкус роллов, что пришлось его выковыривать, иначе есть невозможно. Роллы без риса это вообще ужас, мало того что не соответствуют картинке (гораздо меньше, в диаметре с 5₽ монету), так еще и рассыпаются. Также брали поке и он был действительно неплох (если убрать горький авокадо). В нем было достаточное количество морепродуктов и прочих ингредиентов (икры массаго не пожалели, было много). Забирали самовывозом, приготовили быстро (минут за 20). Стали бы рекомендовать это заведение? Больше нет, чем да. Очень большие были надежды на него, но оказалось разочарованием. Очередная «сушильня» в нашем городе среднего уровня с завышенными ценами. Если бы изображения на сайте соответствовали тому, что в реальности, то это было бы лучшее заведение, но увы( P.S. Вторая «звезда» в отзыве исключительно за неплохой поке. То как выглядят действительно качественные и вкусные роллы изображено на последнем фото. Где не жалеют рыбы, где есть баланс. Роллы на последнем фото мы заказывали в другом заведении в другом городе. Цены на них такие же как здесь (может даже дешевле). Совет заведению: Вы либо стоимость меньше сделайте, либо качество сделайте лучше. Роллы - это все же про рыбу, а не про горькое авокадо…
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Невозможно пользоваться услугами данного заведения. Персонал за товаром абсолютно не следит. Часто невозможно пройти к товару, тк между стеллажами просто оставлен поддон с продуктами, который стоит днями. В магазине вечно стоит отвратительный запах, будто что-то протухло или испортилось, иногда аж до тошноты. Множество просроченных товаров. Ценники совершенно не совпадают, всегда покупаешь в слепую, только на кассе узнаешь что и сколько стоит. На кассах постоянные очереди, кассиров абсолютно не беспокоит большое скопление людей. Спасают только кассы самообслуживания, которые несколько месяцев после установки просто не включали даже, но сейчас работают. Это позор для всей сети Магнит. К сожалению, это единственный магазин неподалеку. Был еще на Металлургов Магнит, всегда туда ходили. Хороший был магазин, но он закрылся, чему мы очень расстроились и теперь вынуждены ходить в этот свинарник. Управляющим этим магазином абсолютно все равно на него.
Брискет бар
Калуга · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличная и вкусная еда.
MazaltovMan
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Огромный выбор костюмов! Именно тут мы нашли свой костюм , хороший консультант Никита!
О! Суши
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличные большие роллы. Заказываем уже достаточно давно и претензий не имеем. Из минусов это долгая доставка (от 2х часов обычно) и стоимость, которая выросла 😕
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2024
Был в кунсткамере 3 раза. Пару раз до пандемии и вот сейчас. Это место превратилось из уникального,в котором представлено то, что можно увидеть только там (а именно зал с экспонатами «уродцев») в обычный музей истории, который похож на многие другие. То, за чем туда ехали люди со всей страны убрали просто потому, что данных экспонатов не было в задумке Петра-I во времена основания этого места. Но почему-то остались несколько экспозиций на первом этаже,к которым приковано столько взглядов…что не подойти совсем, да и смотреть там не на что. Кунсткамера на данный момент -«место для галочки» - не более того. Крайне не рекомендую данное место. И уж тем более не стоит стоять в очереди столько времени. Пробыли там минут 10, может 15, и ушли…
Государственный музей-заповедник Петергоф
Петергоф · Музей
Сохранить
Август 2024
Плюсы: необычно достаточно красиво ( но не везде) Минусы: Электронные билеты на почту приходят далеко не сразу, в нашем случае прождали 10 минут с момента покупки, потом позвонили в поддержку и только тогда они дошли. Фонтаны…красиво, но много фонтанов грязные (мы же оцениваем не только главный фонтан Самсон, но и другие). По такой стоимости входа в нижний парк можно было бы «вторичные» фонтаны как-то хоть привести в надлежащий вид, чтобы не стыдно было сфотографировать. Еда на территории нижнего парка это просто ужас…хот дог 400-500₽, от которого потом появляются проблемы с желудком… Уж если вы просите такие деньги за товары и услуг, то будьте добры соответствовать этой стоимости. Место для посещения «для галочки», не более. Просто ухоженная, в меру убранная территория, не более. Эффекта «Вау!» ожить не стоит.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Сборище бездомных и вонь хуже чем на свалке…адекватному и здравому человеку тут станет плохо. Ужасное место. В сравнении с Финляндским вокзалом это небо и земля.