Ольга Ч.
5
Ольга Ч.
1
подписчик
0
подписок
62,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Концертный зал на Английской набережной
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Январь 2026
Посетила новый концертный зал театра Шаляпина 31 декабря. Прежде всего было интересно увидеть новое здание. Великолепный зал! Интерьер бывшей англиканской церкви роскошен, особенно витражи — ничего похожего точно не видела в Петербурге. Обязательно приду послушать орган — очень впечатлил, но пока только внешне. В фойе, гардеробе, буфете интерьер создан очень стильно и со вкусом, по-петербургски! Слушали "Новогодний Штраус-гала" от оркестра петербургской консерватории: виртуозно, то, что надо было в предновогодний вечер. Акустика и звучание высший класс
Нордшип
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2025
Отличная компания! Организовали день рождения на теплоходе, все прекрасно - экипаж внимательный, вежливый, все четко по расписанию, салон чистый и современный, причал удобно расположен, красивый маршрут. Наши гости остались очень довольны мобильным фуршетом и музыкальным сопровождением. Менеджер Аня была всегда на связи, предложила нам разные варианты, дала толковые советы. Спасибо, рекомендую!
Милавица
Санкт-Петербург · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Апрель 2025
Хороший выбор товара, но безобразный персонал. Вечно недовольны всем. К покупателям не внимательны, не любезны, даже брезгливы.
Партнёр НКО
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный сервис - второй год мы работаем с бухгалтером Натальей, все четко, отвечает на все вопросы профессионально, всегда на связи, отчётность в порядке! Устав АНО был разработан здесь же, соответствует всем требованиям, вносить изменения не понадобилось, работаем с различными конкурсами и субсидиями - все ок.
Теплоход СПб
Санкт-Петербург · Водные прогулки
Сохранить
Июнь 2024
Отличные впечатления от работы с компанией - все четко, сотрудники всегда на связи, можно задать любые вопросы через мессенджеры. Заключили договор, оплата по карте без проблем. Подача теплохода - четко по графику, все чисто, мебель на борту в хорошем состоянии, персонал профессиональный, вежливый. Гости остались довольны, рекомендую ❤️
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Приятный салон, мастер Анна - работа выполнена аккуратно, быстро (маникюр+гель)