elizavetaslyshko2007
2
elizavetaslyshko2007
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт
Лермонтов · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Вчера я наконец-то сдала практический экзамен. Хочу выразить благодарность автошколе «СТАРТ» за такой грамотный подход к своему делу. Каждое занятие было интересным и запоминающимся. Большое спасибо инструкторам Эрику, Александру и Сергею. Отдельную огромную благодарность хочу выразить Виталию и Алену, которые на протяжении всего обучения невероятно поддерживали, верили в меня, могли объяснить даже самую трудную мельчайшую деталь понятным языком. Я очень рада и не пожалела , что обучалась именно в этой автошколе. Желаю всем успешно сдать экзамены!