Е
Екатерина Б.
Е
6
Екатерина Б.
0
подписчиков
0
подписок
550,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Sun Skin
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
За идеальным маникюром — только к Алине. Чисто, быстро, красиво. 10/10! 🔥
Хлебник
Колпино · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Грязно, неуютно, персонал хамит - не рекомендую!!!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
После заказа доставки супа фо возникли вопросы к качеству ингредиентов. К счастью, управляющая оперативно отреагировала и связалась со мной. Мы подробно обсудили ситуацию, и все вопросы были решены в мою пользу. Такой уровень клиентоориентированности очень ценю! Надеюсь, что в будущем подобные ситуации не повторятся, и качество доставки всегда будет на высоте.
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
В салоне очень приятная и расслабляющая атмосфера, чисто и уютно. Особенно хочу отметить мастера маникюра Татьяну: профессионал своего дела и просто приятный в общении человек. Маникюр выполнен идеально, я очень довольна результатом!
Monkey Fly
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Крайне негативное впечатление сложилось о филиале "Рубеж" Сегодня я была шокирована отвратительным поведением как тренера, так и администраторов. Отсутствие элементарной вежливости. Тренер по имени Виктория без всяких оснований обвинила моего ребенка, занимающегося уже больше полутора лет, в "удушении" другого ребенка, не предоставив никаких деталей произошедшего. Вместо того, чтобы спокойно разобраться в ситуации и уладить конфликт, тренер только подлила масла в огонь, спровоцировав ссору между родителями! Сама тренер демонстрировала хамское поведение, не решая проблему, а лишь усугубляя её, выдвигая неприемлемые условия: «Не посещайте мои занятия, если вам что-то не нравится» и тому подобное. Я считаю, что имею полное право на уважительное и профессиональное отношение со стороны тренера. Я также подверглась необоснованным нападкам, несмотря на то, что за полтора года не получала никаких нареканий ни от детей, ни от родителей, ни от других тренеров. К тому же, мой ребенок также посещает другие кружки, и у него нет никаких психологических проблем. Мой ребенок заслуживает заниматься спортом в безопасной и доброжелательной атмосфере. Администраторы абсолютно никак не отреагировали на возникшую проблему. Полное равнодушие! Я крайне разочарована новым тренерским составом, который, по всей видимости, не умеет находить общий язык с детьми и общаться с их родителями. Впечатление о тренировочном центре испорчено.
Городок Паровозиков
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Август 2025
Замечательная игровая зона! Настоящий островок развлечений для маленьких автолюбителей. Мой ребенок был в восторге от огромного количества машинок, железной дороги и парковок. Отличное место, чтобы занять ребенка, пока родители делают покупки!
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
В булочной всегда чисто и уютно. Витрины ломятся от разнообразия: румяные булочки с корицей, хрустящие багеты, пышные пироги с ягодной начинкой. Но персонал не доброжелательный, на вопросы отвечают опустив голову. Поэтому очарование рассеивается, как только обращаешь внимание на персонал. Молодые девушки, кажется, выполняют свою работу из-под палки. На вопросы отвечают односложно, избегая зрительного контакта. Чувствуется какая-то отстраненность, словно они вовсе не рады видеть покупателей.
Оптиматест
Санкт-Петербург · Сертификация продукции и услуг
Сохранить
Сентябрь 2024
Сотрудничаем с сертификационным центром «ОптимаТест» несколько лет. Вся работа проводится качественно, быстро, все моменты четко отработаны, оговоренные сроки полностью соблюдены. Обязательно будем обращаться и в дальнейшем в компанию. Отдельно хочется выразить большую благодарность - Ведущему специалисту по сертификации Титовой Юлиане! На протяжении нашего сотрудничества только самые хорошие впечатления от совместной работы - всегда на связи, ответственная, компетентная. Наилучшие рекомендации.
La Pasta
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Приятное место, вкусная еда, вежливый персонал 🤍
ChocoRose
Пушкин · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Качественное обслуживание и индивидуальный подход! Заказывала подарок, все организовали на высшем уровне!!! Спасибо Вам! Буду обращаться снова! Развития вашего бизнеса!