И
Инкогнито 4366
И
5
Инкогнито 4366
0
подписчиков
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Золотая лихорадка
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня был тимбилдинг. Все прошло великолепно. Позитивные, талантливые актеры подарили приятный вечер, видно, что люди подходят с душой к своей работе. Рекомендовал бы людям, кто хочет провести приятный вечер, о котором можно будет с теплом вспомнить с друзьями
Табакон
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень часто закрыт, бывает продается паль
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Отдельное спасибо за микроволновку
CyberX
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2023
Классный неон, классные компы
Ионотека
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Апрель 2023
Шляпа шляпой. Выступают музыканты-плюс, он же единственный. Минусов множество, но если выделять, то крайне сомнительное отношение к гостям. Чтобы пройти нужно открыть сумку и показать что нет с собой воды, а если есть, то оставить её на улице. Подальше от входа, это важно! В крайне интеллектуальной беседе охранник настойчиво, в грубой форме просил это сделать. Но когда бухие мужики устраивают драку на танц площадке-охранника как ни бывало. Благо, существует много других баров и музыканты могут выступить в них, но если вижу, что выступают имён здесь, то мои извинения, но сегодня я дома.
Машук
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Неплохой отель. Ни больше, ни меньше. Не идеал, но и не плохой. 4 звёзды ставить неуместно
Печорин
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Некоторых могут отпугнуть цены. Из заказа, состоящего из: Крем-суп грибной Крем-суп с брокколи, креветкой Жаркое по-деревенски с телятиной Блины с мёдом Сок натуральный Пирожки-опилки с яблоком каждая крошечка стоит своих денег. Очень вкусная креветка 🍤. Хорошее место для встречи
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2023
Очень спокойное место. Приходишь, спрашиваешь про заказ, а тебе в ответ молчат. Идилию нарушает лишь слова в конце:"я не знаю, приходят, молчат". Приходить сюда стоит лишь, если хочешь помолчать в сомнительной компании
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Классно, вкусно, круто, но официанты... Набрать студентов классная идея, но ща все 3 раза что я был, всё время ошибались с заказом. Отвечают "не знаю", "нет, вы другое заказали" и прочее. Подходят к столам очень редко и приходится их "выцеплять" самим. Всё было бы хорошо, но вроде как прихожу не в кафе на окраине шушар, чтобы на вопрос "сколько по объёму кола?" отвечали "Вообще без понятия"