Светлана консультант Гербалайф/Herbalife
19
Светлана консультант Гербалайф/Herbalife
7
подписчиков
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
170
Подборки
Фото
17
Азия плов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
С трудом нашла место, где можно поесть плов. Раньше, проходя мимо, я думала, что это кафе исключительно для мужчин. Но, оказывается это просто небольшой ресторан, где можно и просто поесть, и отметить своë какое-то событие. Плов мне понравился. К плову подают пол-лепешки(почему половину?) и зелёный чай заварной в чайничке 👍. Теперь буду посещать этот ресторанчик. Можно заказать "с собой" или доставку.
Humo Arena
Ташкент · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Три года уже проходит наше мероприятие на этой арене. Уже привыкла... И Ташкент чуть лучше знаю... Мне нравится. Плохо, что вокруг арены нет просто маленьких кафе или ресторанчиков. Метро находится рядом, это удобно.
Magic park
Ташкент · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2026
Хороший развлекательный парк. Интересно больше для детей. Аттракционы есть и для взрослых, где можно выиграть мягкие игрушки))) Много разных магазинов и ресторанов. Метро рядом нет, парковки для личного транспорта я не увидела. На городском транспорте не ездила, по этому не знаю.
Международный аэропорт Ташкент, терминал международных авиалиний
Ташкент · Терминал аэропорта
Сохранить
Май 2026
Очень много лишних штампиков и проверок просто посмотреть. Очень всё мееееедленно, дооолгоооо....
Нижний Новгород-Стригино
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2026
Платформа не очищена от снега. В обе стороны люди идут с чемоданами, пробираясь по тропинке. В станционном помещении ни туалета, ни расписания, ни автомата с напитками. На поезде мы приехали в 5:40. Такси не могли дождаться 40 минут, один заказ такси сам водитель отменил. Другой приехал и не взял нас 4-ых с маленькими чемоданчиками, а сказал, что только два чемодана и три человека. И ещё мы выслушивали его капризы, что он видите ли из далека ехал в это Строгино из-за нашего дурацкого заказа. По словам одной нашей коллеги впечатление об этом месте : "г... о". Транспортное сообщение отсутствует.
Мадагаскар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ходила в этот ресторан дважды. Мои друзья остались довольны. В меню хорошо бы добавить тёплые салаты с мясом. Время подачи блюд нужно оговаривать при заказе. Персонал вежливый. С нардеробом нужно что-то придумать - два-три человека одновременно... и уже не развернуться. Ресторан рекомендую!
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Большой магазин. Покупателей всегда много, т.к., магазин находится напротив станции метро. Очереди в кассы тоже есть. В здании есть кафе и другие маленькие магазинчики. Есть бесплатный туалет. Большая бесплатная парковка, с выездами на разные улицы.
Светофор
городской посёлок Янино-1 · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Бываю в этом магазине два-три раза в год. Магазин большой, ассортимент есть, но.... Смотрится как скудный, выставлено просто в коробках, мало стеллажей. Хорошие продукты в заморозке. Касса работает одна.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Расположение, может, и удобное. Сам пункт тесный. Я видела там трёх ... "выдавальщиков" ((( Молодой человек - даже не разговаривает: "ничего не знаю, ничего не могу".., утыкается в свой телефон. Другая - доказывает, что она "личность", а орет и хамит как... Ещё одну "выдавальщицу" видела один раз. Моя реакция такая потому, что потеряли мою именно частную посылку, а не заказ из магазина. И теперь - ни посылки, ни денег компенсации. Месяц переписки с "поддержкой" - трата времени. Бот не устаёт и не дает ответа. И где вы там увидели чистоту среди постоянного завала коробок?..., где так легко теряется посылка принятая ПВЗ и отмеченная к выдаче.
Жажда гриля
Жуковский · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ресторан мне понравился. Обслуживание хорошее. Шашлык приличный. Овощей, правда, мало..... Я была, видимо, не в час пик... 👍😄 Но, похоже, что это единственное место в ближайшей округе, где можно нормально пообедать. Я нашла это место по карте в телефоне, дальше идти или ехать не было возможности. Ресторан (комплекс) рекомендую.