Юлия Пермякова
3
Юлия Пермякова
0
подписчиков
0
подписок
98,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Визард
Тобольск · Магазин мебели
Сохранить
Март 2026
И так, хочу рассказать свой НЕУДЫЧНЫЙ опыт о взаимодействии с данной компанией. 19 апреля 2025 года мы обратились в Визард с заказом на кухню по индвивидуальному эскизу . У них есть такая возможность «сэкономить», если поставка и установка мебели будет не раньше чем через 30 календарных дней. На что мы согласились, так как самим некуда было торопиться (недоделанный пол и стены в кухонной зоне). Согласились. Соответственно, кухню должны были установить примерно в 20-х числах мая. Установили только 27 июня, и то не всю. За этот месяц нам переносили несколько раз дату установки, на что слышали отговорки «Поставщик задерживает поставку вашей плёнки», «Ну там праздничные дни были», «Не успевают сделать ваш заказ», «Не знаем когда машина поедет с Тюмени в Тобольск». Окей, 27 июня приехали устанавливать кухонный гарнитур, и тут мы узнаем, что БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ. На вопрос почему нет столешницы, ответ нас убил «У вас там еврозапил, это сложная работа» (фото еврозапила прилагаю). Почти две недели мы жили без столешницы, без раковины, без плиты, и без барной стойки. Соответственно, даже элементарный ужин приготовить и употребить это был целый квест. Также, при распаковке элементов гарнитура, был обнаружен брак на дверках (царапины), замену которых мы ждали столько же, сколько и столешницу. (фото прилагаю) Уважаемые работники Визарда, лучше бы вы с таким же энтузиазмом и вовлеченностью заботились о клиентах, которые оставляют в вашей конторе по 400-500 тысяч, как относитесь к разносу своих визиток каждый день, по всему городу и на каждую квартиру. На данный момент гарнитуру 8 с половиной месяцев, она вся посыпалась. Фото прилагаю. Плёнка отклеивается там, где её никто никогда не трогал. Дверь над микроволновкой просто перестала держаться в своих креплениях, так как саморезы разболтались в самом дереве. Начали откалываться куски плёнки от барной стойки. Ровно месяц назад мы обратились по гарантийному случаю. Сначала звонила я, просила, чтобы пришли посмотреть и исправить. На что мне ответили, что моя заявка принята в работу. Через неделю уже звонил муж, на что ему ответили «Только завтра будет известно, позвонят вам ИЛИ НЕТ». Этот ответ просто сразил на повал. Наконец, 21 февраля к нам пришёл мужчина, сфотографировал это все и ушёл. Сегодня 16 марта, нам никто не перезванивает. Дали номер, которые якобы занимаются гарантией, но и там никто не отвечает. К слову, родители заказывали у них себе шкаф-купе, который должны были установить в августе, а установили только в октябре. Отмазки все те же самые. То, что написано на визитках «Через 7 дней у вас дома» - полная чушь. Более правдиво было бы написать «Через 7 месяцев». Дополнительно хочу обратить внимание, что я находила другие офисы визарда (в Тюмени), где на всех были положительные отзывы от САМОГО РАБОТНИКА Визарда г. Тобольска (она с нами работала при заказе кухни), что она там ( в г. Тюмени) заказывала у них, и не один раз, какие все молодцы, всё быстро и качественно. Просто смешно. 1 фото - скол на барной стойке с одной стороны. 2 фото - ну ОЧЕНЬ сложный еврозапил 3 фото - отклеилась пленка с торца под барной стойкой 4 фото - брак при установке на дверке 5 фото - брак при установке на дверке 6 фото - отклеилось 7 фото - вырваны крепления дверки над СВЧ 8 фото - скол на барной стойке с противоположной стороны P.S. Будущие клиенты, выбор за вами, но не я, не мои родители вам не советуем туда обращаться. Потратите большие деньги, нервы и ваше драгоценное время.
Ани
Тобольск · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Отвратительный администратор. Хамит, повышает голос. Хотела заказать корпоратив, "администратор" стал разговаривать на повышенных тонах, в ходе разговора выставила меня какой то тупой, даже заказывать ничего не стала, и другим не советую.