Екатерина Пигорева
6
Екатерина Пигорева
0
подписчиков
0
подписок
135,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
Фёдор
Белгород · Бар
Сохранить
Август 2025
супер! в подарок от заведения получили тортик! спасибо большое!!!
Кофейник
Белгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
люблю это место,очень вкусно
Асимина
хутор Воскресенский · Экскурсии
Сохранить
Август 2024
Алмаз в моем сердце 💗🎠 если приеду в анапу еще,обязательно приеду в этот клуб ездили на 5-ти часовую прогулку с выездом на море исполнилась мечта,проскакать галопом вдоль берега спасибо большое инструктору Валентине за дружелюбие,фотографии и видео по приезде обратно,нас хотели напоить чаем с печеньками 🙏🏼💔
Эксклюзив
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2023
Супер обувь,изначально нашла у себя в городе данную модель(но не было размера по больше) на нашу зиму нужны конечно по теплее,хотела взять больше чтоб теплый носок можно было надеть Искала нашла на ламоде,но там было очень дорого (12500₽) Нашла этот магазин,сначала были сомнения,потому что сайт стремный…не вызывал доверие Посмотрела отзывы,на свой страх и риск заказала Все супер прошло Купила еще и с хорошей скидкой(7500 с доставкой вышло) Единственное что,очень долго обрабатывали и отправляли заказ Сдэком до Белгорода дошло за три дня,за это огромный лайк!
Магнит
посёлок Тазовский · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Супер
Дворцовая площадь
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2022
Любимый город,всегда кто-то выступает…поёт песни, атмосфера нереальная
Мариинский театр, вторая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июль 2022
Очень красивый театр,кто дизайнер и архитектор данного здания? Очень интересная лестница. Есть небольшая кафешка, есть даже рекреационная зона ступенчатая с подушками. Персонал спорный,кто-то грубит,а кто-то хорошего дня желает.
Читай-город
Белгород · Книжный магазин
Сохранить
Июль 2022
К магазину никаких нареканий Но вот персонал(в частности одна особа)это просто ужас Фотографировала книгу в магазине,ее содержание Начала мне говорить что я не имею права это делать На мою просьбу показать …где это указано в правилах магазина(это все-таки коммерческая организация) сказала «вот там дальше книги по правам человека ищите и читайте» Всячески грубила по типу «вы недалекая раз не знаете закон» «что вы со мной спорите» Постоянно противоречила самой себе То читать тоже нельзя,при этом у них есть кресла на которых можно сидеть, всю жизнь садились и читали на них В этот магазин ни ногой больше