Илья К.
2
Илья К.
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Просто
Коломна · Такси
Сохранить
Январь 2023
Такси замечательное, ездили с сыном забыли телефон, поездка была на час, позвонили таксисту, он приехал назад к нам и даже денег на бензин и за помощь не взял, всегда пользуюсь только этим такси и вам советую, здесь можешь сесть в такси и быть уверенным за свою безопасность и безопасность своих вещей, ставлю 5 звезд)⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️