Татьяна Охотская
5
Татьяна Охотская
0
подписчиков
0
подписок
122,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказывала доставку от этого ресторана к юбилею.Попросила сделать скидку,проигнорили,ничего не сделали. Блюда привезли чуть теплые,люля к употреблению не годны,все пошло в мусорку. Не советую этот ресторан с таким отношением и блюдами.
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 29 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Декабрь 2025
3,5 месяца камералили меня.Хотя в этой проверке всего 3(ТРИ) цифры. О.5 месяца готовили акт проверки + 0.5 месяца высылали его по почте. Налоговую декларацию сдала 22 августа,деньги со счета списали сразу,хотя не имели ПРАВА(декларация была нулевая) Деньги лежат на ЕНС,возврат сделать НЕЛЬЗЯ.Назначили комиссию на 25 января,хотя проверка закончилась 18 ноября. Полгода идет проверка с ТРЕМЯ цифрами,денежки лежат на ЕНС,а может не лежат,а пустили в оборот. ПОЗОРИЩЕ…ПОЗОРИЩЕ…ПОЗОРИЩЕ… 29 УФНС ГОРОДА МОСКВЫ. Так они издеваются над ИНВАЛИДАМИ.
Научно-практический реабилитационный центр Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы
Москва · Социальная служба
Сохранить
Сентябрь 2025
Уважаемая Бела Алихановна!Благодарю Вас,как руководителя ГБУ»НПРЦ»,что в Вашем учреждении есть такой замечательный филиал «ВИКТОРИЯ».В котором чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты пребывания и до окончания реабилитации. С 23.07.2025 по 12.08.25 я находилась на реабилитации в филиале «Виктория.После двух перенесенных инсультов мне пришлось проходить реабилитацию во многих центрах,но никаких улучшений не последовало.Пройдя реабилитацию в «Виктории» чувствуется огромное улучшение в моем состоянии. Это огромное счастье,что такие компетентные,умелые,талантливые,неравнодушные люди работают именно там,где они больше всего нужны. Огромная благодарность заведующему филиалом Стороженко Дмитрию Валерьевичу за отлично организованную работу всех сотрудников филиала,постоянное стремление качественно улучшить уровень исполнения услуг для реабилитантов центра за счет модернизации методов работы. Пройдя курс реабилитации в центре хочется отметить отлично организованную работу всего персонала,начиная с приветливых,внимательных сотрудников медицинского корпуса и продолжая столь же замечательных работников всех отделений и должностей. Еще раз огромная благодарность лично вам,Бела Алихановна,за такой нужный и замечательный медицинский центр-филиал «Виктория» для нас инвалидов,лиц с ограниченными возможностями. С уважением,Татьяна Охотская.
Домовёнок
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Хамское отношение к клиентам.При мытье окон испортили фрамугу,прошла неделя,вопрос до сих пор еще не решен. Уборщицам постоянно приходилось напоминать о неубранных стенахв комнатах,напольных радиаторах,плитке в санузлах.Никаких парогенераторах и средств для уборки плитки у бригады не было. Для решения вопроса на связь не выходят. Фото и видео отправить на сайт не представляется возможным,эта функция у компании еще в разработке.
Городская поликлиника № 8
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
От всей души выражаю огромную благодарность врачу-неврологу Новиковой Марии Сергеевне за высокий профессионализм,чуткое отношение к пациентам . Это ДОКТОР с большой буквы,знающий,влюбленный в свое дело,несмотря на молодой возраст.Руководству ГП 8 стоит обратить внимание на такого доктора.
Белая роза
Красногорск · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2022
14.11.2022 года проходила обследование в этом центре в очередной раз.Спасибо огромное доктору Паздериной Л С за профессионализм,оперативность,чуткое отношение к пациентам,обаятельность.Огромная благодарность врачу-рентгенологу Вихаревой Н И,доктору Абдразакову К А и всему медицинскому персоналу вашего центра г Москва. Низкий ва поклон.
Дорохово
Рузский муниципальный округ · Санаторий
Сохранить
Июль 2022
Прохожу реабилитацию по неврологии в санатории не первый раз.Санаторий Дорохово один из лучших санаториев Подмосковья!!!Здесь работают профессионалы своего дела.Начиная с отдела службы размещения и заканчивая горничными.Руководитель службы размещения пациентов Романова Наталья Александровна-очень обаятельная,в любое время с улыбкой на лице,доброжелательная,всегда готова ответить на любой интересующий пациентов вопрос.Девочки в регистратуре оперативно проверяют и готовят документы для дальнейшего заселения и пребывания в санаторий.Хочется отметить врача от Бога Егорова,Заслуженного Врача России,очень немногословный,но дока в своём деле.Процедурной медсестре 3 корпуса Светлане -низкий поклон,опытная,оперативная,знающая своё дело сестричка.Сотрудники лечебного корпуса все очень доброжелательные,знающие своё дело работники.Если оценивать обслуживание в данном санатории по 10 бальной системе,то я с уверенность ставлю 10.Всегда отпивайтесь такими,какие вы есть-доброжелательными,сдержанными,знающими своё дело в наше непростое время.Здоровья,благополучия и мирного неба над головой всем сотрудникам и пациентам санатория Дорохово!!!
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2021
Консультировалась по поводу неправильно начисленной пенсии за ноябрь и декабрь 2021 года у специалиста Трошкиной Ларисы Юрьевны и была шокирована ее манерой разговора со мной - грубость,нежелание слушать клиента,а ведь ваш специалист получает зарплату и сидит с кресле за счёт наших налогов.Прошу разобраться с поведением данного специалиста и может ли он таким хамским отношением занимать такие должности?