К
Кебак Илья
К
5
Кебак Илья
0
подписчиков
0
подписок
148,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Городская клиническая поликлиника № 7
Новосибирск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Два часа ожидания ответа регистратуры- не дозвонился. Пошёл третий час. Дважды очередь доходила до первого и дважды дозвон сбрасывался. Это нормально? Я, конечно, могу приехать в поликлинику с подтверждённой короной и получить интересующую меня информацию, но кому это больше навредит? В этой поликлинике есть руководитель? А у этого руководителя есть понимание, что так быть не должно? Кажется, нет.
Gusi в Академе
Новосибирск · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Уютно и мило, а ещë вкусно.
Xiaomi
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2021
Ловкость рук и никакого обмана, или жаль, что нельзя поставить 0.1 звезду. Потребовалось наклеить плëнку (именно плëнку, не стекло), так, чтобы быстро и бежать дальше не задерживаясь. Решил, что в фирменном шоуруме с этим проблем не возникнет. Ан нет. Стоимость. 590 за плëнку + 300 рублей работа. Дороговато, думаю я, но пускай. Сначала продавец долго возился с кассовым аппаратом, производя нехитрые манипуляции с добавлением нужного товара в нужном количестве, принося его к кассе, убирая, затем произошла оплата. Ловкость рук №1- отдать только корешок об оплате из терминала. Только сумма, всë честно, никакого обмана. Но меня интересовал чек. А в чеке всë довольно прозаично- Стекло защитное (не плëнка, вы же помните, что это важно) и две сим-карты. На вопрос о том, что пошло не так, продавец выдал прекрасную фразу, цитирую, «Ну да, я сделал так, как мне было выгоднее». Ценников на товар нет, как и товара на витрине. Прошу сделать возврат и пробить нужный товар и нужную услугу. Ловкость рук №2, рассчитанная на откровенную невнимательность или глупость. Продавец настаивает, что для меня стоимость товара не изменится, а значит, делать возврат нет необходимости. Прошу его пробить товар, он пробивает, стоимость 590, но это... Абсолютно другое стекло на 10-ю модель. После того, как я обратил его внимание на то, что это снова другой товар, продавец начинает метаться, звонить кому-то по телефону и в конце-концов предлагает мне вернуть наличными 300 рублей. Конечно, надо было давить до последнего, и требовать оказать услугу в соответствии с законом (стоимость и работы, и товара в чеке, уверен, были бы другими), но вся эта возня и так заняла больше 20 минут, а мне пора было бежать. Мораль сей басни такова. Если в этом шоуруме работают сомнительные ребята, падкие до мелких, нечестно заработанных денег, всегда просите чек и проверяйте соответствие купленного и пробитого в чеке товара.
Горчица
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Вкусно, довольно быстро, вежливый персонал, невысокие цены.
АвтоМотор
Новосибирск · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2020
Покупал здесь компрессор кондиционера. Сотрудники весёлые, вежливые, поделились знаниями и опытом по решению возникшей проблемы. Впечатления остались приятные.
Смитра
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2019
Прекрасная клиника. Отзывчивый и вежливый персонал.
Сибсети
Новосибирск · Домофоны
Сохранить
Январь 2019
Хорошая компания, всё делают оперативно.