Л
любовь антипова
Л
6
любовь антипова
0
подписчиков
0
подписок
79,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Xfit
Ковров · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2022
Очень нравится , ходим семьёй! Можно в женской душевой крючки обновить и закрепить получше.
Аладдин
Ковров · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин!
Alean Family Doville
Анапа · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Мы любим Довиль! Вчера прилетели из Анапы Конечно мы гостили в Довиле! Все как всегда отлично! Купались в открытом бассейне, 1 ноября, кайф , вода 31-33 градуса! Сауна, хамам, всё очень хорошо. Детская анимация -отлично! Кухня-все вкусно!
Банкетный зал
Анапа · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2021
Приезжаем как домой! Всё нравится!
Alean Family Doville
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
В этом году гостили 9 раз в Довиле, Нам очень нравится этот семейный отель. С чудесным вкусом оформлена вся территория отеля!!! Всё продумано, организация отдыха детей и взрослых. Спасибо!
Завод шампанских вин Абрау-Дюрсо
село Абрау-Дюрсо · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2021
Каждое лето бываем Анапе и обязательно в Абрау-Дюрсо. Шампанское брют и сухие вина -это праздник!!!
Фермер
Ковров · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший магазин! Большой выбор шашлыка, есть и куриный его больше дети любят. Из недостатков- не всегда можно купить хороший кусок говядины. И над качеством колбасок для жарки можно поработать, в сторону увеличения в составе мяса.
Детский мир
Ковров · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2019
Очень здорово, что у нас есть в городе детский мир! У меня сын 10 лет и внук 3 лет. Прежде приходилось ездить во Владимир, что бы купить качественные детские товары. Хорошие коллекции у малышей по цветовой гамме, у детей постарше ,на мой взгляд, как раз можно былобы добавить больше цвета и светлых вещей в коллекции. Отличное нижнее бельё, носочки и колглты. Обувь, качество и цена соответствуют. Пожалуйста не снижайте планку, держитесь, мы с вами!
Negroni
Ковров · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Красиво украшеный зал, тепло, хорошая музыка. Теплые салаты, были холодными, нарезка рыбная - пересолёная, мясная какбудто не очень свежая. Жульен с перележавшими шампиньонами, с горчинкой. А вот форель с овошами впрлне хорошо и вкусно приготовлена. И ещё пожелание, что бы официантки улыбались.