Люда С.
4
Люда С.
1
подписчик
1
подписка
31,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Матча
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Никогда ничего нет (Хожу полгода в фитнес клуб рядом, хочу заказать курицу в кокосовом карри) Так вот за полгода кокосовый карри не появился ни разу. Стаканчиков маленького размера нет, поэтому заказать маленький кофе невозможно. Льда для айс матчи тоже нет. И со временем это никак не меняется.
Прана
Москва · Студия йоги
Сохранить
Май 2025
Ищу сейчас студию горячей йоги для себя. Была в другом городе и безумно влюбилась в это направление. В Пране это было просто ужасно: - Ужасно вонючий зал - Неправильно указанное расписание на сайте (которое такое же неправильное у админов). Из-за этого я пришла на практику на полчаса позже, и меня никто не остановил. - Не продают бутылки воды. Нигде. Вообще. Никакой. Даже в баре. Существуют кулеры с бесплатной водой, но обычно на горячую йогу одного стаканчика мало. А выходить во время занятия из зала не рекомендуют из-за перепада температур. -Отдельный прикол это тренер, которая, якобы преподает йогу уже 5 лет. Она ведет себя как актриса погорелого театра, которой ужасно не хватает внимания. Крутит какие-то безумные йоговские кульбиты и очень довольна собой, правда эти кульбиты ни один!!! человек в зале выполнить не может. (Я такого еще ни в одной студии не видела) Никаких подводящих/ более легких упражнений/вариационных элементов к этим кульбитам не дает. С издевкой заставляет улыбаться людей через силу. В целом, сложилось ощущение, что у человека с психикой не все в порядке. + + Одна звездочка - за вежливую и улыбчивую девушку администратора. Вторая звездочка - за финансовую доступность занятий (в 1000 рублей первого занятия входило и полотенчико на коврик, и коврик, и полотенца).
Sunkalpa
Екатеринбург · Студия йоги
Сохранить
Май 2025
Была в командировке, жила в центре. Случайно увидела студию горячей йоги. Взяла пробный абонемент на неделю. Мне так безумно понравилось, что я отходила почти каждый день, даже вставала в 7 утра на утреннюю йогу - симпатичные помещения, все тренера были классные, вежливые. Давно моя спина не чувствовала себя так хорошо. Даже голова как-то прочистилась, немного ушла тревожность, я схуднула и стала меньше сутулиться, ушли отеки. После этой студии искала что-то аналогичное в Москве, и пока не нашла - ни по качеству йоги, ни по качеству жара, ни по уровню тренеров, ни по качеству залов. Где-то вонюче, где-то не жарко, где-то тренера хамло. Отношение к йоге, как к ритуалу вообще нигде не оказалось. Единственная чем-то похожая студия стоит 3500!!! за одно занятие. Так что теперь очень грущу. Из плюсов - приятные тренера, вежливые. Не заставляют улыбаться через силу, не хамят, внимательные. Помещения симпатичные. Чай, вода в доступе, косметика в душевой, фены, лед из ромашки после практики, холодные полотенчики с эфирными маслами (ребята, такого набора нет ни в одной студии Москвы). Админы были вежливые, отвечали на все вопросы. Были и минусы - на Радищева очень уставшее помещение душевой. И тухлые полотенчики, которые кладут на лицо. К сожалению, тухлыми они были в 4х посещениях из 5. С полотенчиками надо точно что-то делать. Но все равно ставлю 5, потому что правда очень здорово.
Ubu HotYoga
Москва · Студия йоги
Сохранить
Май 2025
Хотела попасть на горячий стретчинг. Уже в форме и все с собой, но нужно было кое что уточнить. В расписании заняты только 2 места к девушке. Пыталась дозвониться до студии трижды в течение 15 минут, отвечает упоротый голосоой помощник. В итоге по времени уже не успеваю. Сломали весь день. В чем проблема завести администратора, который отвечает на звонки?
L. A. B Space
Москва · Стретчинг
Сохранить
Май 2025
Случайно попала в командировке на занятия горячей йогой в другом городе. Влюбилась в нее и ходила с удовольствием полторы недели почти каждый день. Стала искать что-то аналогичное в Москве. В этой студии понятия не имеют что такое горячая йога. Одна из тренеров советует, если стало тяжело - выходи за дверь освежиться. (Что по правилам делать категорически нельзя, но тренер, об этом, похоже не знает. Поинтересуйтесь информацией, что будет, если человек, которому плохо от жары и давления, резко выйдет в холод. Правда, от жары в этом зале нет, потому что сам зал еле теплый. Не уверенна, что оба раза в нем хотя бы 30 градусов было. Очень советую походить к вашим коллегам, например в студию в Екатеринбурге, и узнать, почему даже в 7:30 утра зал переполнен каждый день. 1 звездочка - за возможность использовать пробную неделю. 2 звездочка - за чистоту в помещениях (правда, мыть за собой коврик в конце тренировки, вместо того, чтобы просто сделать специальные полотенчики- это что-то с чем-то) 3 звездочка за отличного тренера Шлык Наталью, медитации с чашами у нее тоже класс. Правда, во время медитаций гремит музыка в соседних залах, и это безумие, но претензия, понятное дело не к Наталье, она делает так классно, что этого почти не замечаешь) Ну и отдельный минус за то, что не предупреждают клиентов о том, что горячей воды нет. И помыться после тренировки, которая предполагает, что ты будешь полностью мокрый, невозможно.
BBQ Shaverma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусная вегетарианская шаурма !! Классное место!