Леся123
8
Леся123
2
подписчика
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Городская клиническая больница № 24
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Хотели с мужем выразить огромную благодарность коллективу ГКБ 24, замечательная больница , персонал внимательный и самое главное высококвалифицированные специалисты. Особое спасибо и поклон Мухамбеталиевой Оксане Талгатовне- замечательный чуткий врач и профессионал в своем деле!!! В этот день в приемном отделении дежурил данный врач, нам очень повезло! Попали сюда чисто случайно , самостоятельно с жалобами на сильную головную боль , ехали с работы , а данная больница находилась по пути , у супруга случился сильный спазм, голова болела , до этого неделю болели, утром этого дня ездили в платную клинику где нас ввели в заблуждение сказав, что у нас затемнения в легких и скорее всего пневмония !!! А в этой же больнице нам оперативно обследовали взяли все необходимые анализы , сделали снимок и выявили причину - оказался острый пансинусит, а не пневмония , как сказали в платной клинике… где голова и где легкие ?!!! В данной больнице грамотный подход к обследованию!!! Дали направление нам и мы поехали дальше на консультацию к Лору в другое ГКБ. Благодаря Оксане Талгатовне мы обнаружили нашу проблему и устранили ее , а не лечили непонятно что . Все четко и оперативно! На следующий день звонили с больницу , с колл центра , узнавали как самочувствие у мужа- это дополнительный приятный бонус от больницы и вылечили и не бросили! Их задача помочь человеку, а не содрать деньги … ГКБ у Вас профессиональный подход и грамотные врачи , с большим сердцем. Желаем Вам процветания и успехов! Спасибо за Ваш труд и заботу !
Rostic's
район Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Руководители , обратите внимание на качество крыльев - тухлые крылья в панировке ! Первый раз взяла , не поняла -ушло все в мусорку … второй раз тоже самое ! Есть невозможно !
Такси Смешные цены
село Дивноморское · Такси
Сохранить
Июль 2025
Отличное такси, оперативная подача, комфортно, машина чистая, водитель вежливый, что еще для счастья надо во время отдыха- чтоб нервы были целы, мы же приехали за релаксом ) Особенно данное такси выручает когда приложение для заказа такси тормозит и ты не можешь уехать в течение 20 минут с набережной - то отмена , то длительность ожидания увеличивается, тут просто все- набрал по номеру и уверен , что через 5 минут к тебе приедут. Жаль, конечно, что узнали о нём в конце отдыха почти , так бы и катались на нём, так как цена приемлемая очень даже , так как на море и обратно мы ездили исключительно на такси я понимаю что потеряли очень много времени на ожидания когда раздуплится приложение , так как связь иногда подтупливает. Рекомендую! Редко пишу отзывы , но надеюсь мой кому-то поможет .
Цветы Татьяны
посёлок завода Мосрентген · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2025
Лучший цветочный магазин, всегда обращаюсь.
Синергия
Московский · Строительная компания
Сохранить
Январь 2025
Ну наконец-то у меня дошли руки написать отзыв, делаем ремонт, все еще в процессе и чудесным образом наткнулась на данную организацию. В нынешнее время редкость встретить ответственных, добросовестных и граммотных специалистов в данной сфере где цена соответствует качеству, а самое главное в процессе у тебя не появятся седых волос пучок (в моем случае новый …), нервный тик … сталкивались-знаем, но это не про данную организацию. Тут же все прекрасно - отличные специалисты, практичные советы и консультация, качество и соблюдение сроков. Все оперативно, четко! Работой специалиста оказались довольны, красиво, качественно и чисто. Рекомендую! Будем советовать и обращаться!
Русь
село Дивноморское · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Долгая подача блюд, далее не особо зашли сами блюда, барабулька не жареная, а во фритюре, жирная, вкуса нереально почувствовать, не буду дальше перечислять… официанту только респект 👍 , живая музыка -со столика берут за музыкальное сопровождение, но это похоже во многих заведениях так.
Дом на берегу Селигера
деревня Кривая Клетка · Агентство недвижимости
Сохранить
Июль 2024
Красотища , баня -огонь !!!
Психиатрическая больница № 4, отделение 6
деревня Рождество · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочется выразить огромную благодарность заведующему отделению Захарову Василию Владимировичу - профессионала своего дела!В таких заведениях нужны именно такие руководители которые выстроят систему работы так что она будет реально работать и приносить результаты! Нам посчастливилось попасть в данную больницу, посчастливилось в прямом смысле этого слова, ведь это счастье проходить лечение там, где тебе подбирают правильную и действенную терапию и приводят тебя в чувства , а не просто пичкают психотропными таблетками до помутнения сознания … к сожалению в подобном заведении нашей маме тоже проводили «лечение», что очень печально! В данной больнице мы лежим во второй раз! Здесь у мамы приходит аппетит, при чем хороший!!! (в другой же больнице мы поступили с весом 33 кг , а вышли 31 кг, в таком же неадекватном состоянии, что и при поступлении … но о той больнице уже в другом отзыве !) Здесь же мы начинаем узнавать нашу МАМУ - такую же рассудительную , вежливую, спокойную, любящую , что до слез радует!!! Все таки как это важно когда к своему делу подходят с профессионализмом! Очень рада , что мы попали именно сюда!(лучше конечно в такие места вообще не попадать , но реалии жизни таковы , что никто от этого не застрахован… )Место где реально лечат! Где -то в глубине души я очень верю, что именно в данной больнице, благодаря такому подходу к своему делу, помогут нашей маме снова войти в нормальное русло и жить снова счастливой жизнью! Да и Ольга Петровна тоже замечательный врач!!!
Школа № 2094, дошкольная образовательная площадка № 9
район Коммунарка · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный новый сад с бассейном, парковочные места рядом в достаточном количестве, замечательный коллектив начиная с заведующей , воспитатели наши и младший воспитатель самые лучшие !
Детская городская поликлиника № 81, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
Перевелась отсюда с другой поликлиники! Очень довольна. Внимательные врачи, в процедурных кабинетах всегда с трепетом относятся к детям! В общем комфортная поликлиника и персонал !