Евгений З
11
Евгений З
1
подписчик
0
подписок
327,4к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
4
Проджапан
Москва · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2026
Решился я наконец-то отучиться на права и купить себе нормальный мотоцикл. Хотелось более менее свежий и в приличном состоянии. Долго ждать не хотелось, так как на дворе был уже апрель. А у ребят в салоне как раз стояла мт, которая подходила под те критерии, которые я сам себе придумал. Договорились, приехал, персонал приветливый, все рассказали и показали. Запустили двигатель, постояли погудели, а прокатиться не дали, ну для оценки коробки и сцепления как я думал надо, не знаю как в других салонах. Ну да ладно, я вроде как заочно уже доверял компании. Доставку организовали, документы оформили, в общем как отличный салон сработали. Остался всем доволен. 🔥Кстати писал после покупки мотоцикла, было пару вопросов еще, ребята отвечали, не потеряли связь и интерес после получения денег. ✅ Спасибо компании и девушке которая все показала и оформляла, изивините, но я забыл как ваше имя🫣 P.S. В день осмотра Илья салоне был, а сфотографироваться так и не осмелился))
Клиническая больница № 8, поликлиника № 1
Обнинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Очереди просто 👎
Мияке
Обнинск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте, уважаемые читатели! Несколько слов о том как ресторан испортил впечатление о себе. Подумали семьей ответить праздник, 8 марта. Пригласили гостей в 18:30. Сделали заказ в 16:00. Сказали что заказ будет готов через 1 час - 1:30. Мы попросили ко времени, соотвественно к 18:30, сказали ок. В итоге через 1:30 звонят, и только подтверждают заказ и добавили что заказ будет через 2 часа - 2:30, на что мы конечно возразили, а девушка сказала, что можно самовывозом через 1 час 10 минут. Ну мы ок, приехали, а заказ естественно не готов, просидели 20 минут и ничего не получили, менеджер предложила доставку через час, мы согласились и уехали. Через час никто не приехал, звонили, никто не отвечал. Без всяких звонков от ресторана приехали в 20:35, и к счастью заказ был готов, но прождали его конечно в итоге 3 часа. Ужин был испорчен. Девушкам которые там были, конечно без разницы, ни извинений, ни скидки, как говориться ни совести, ни чести. Считаю, что для ресторана с одними из самых высоких ценников в городе такое обслуживание не приемлемо!
Autodoc.ru
Обнинск · Шины и диски
Сохранить
Январь 2022
Был три раза, два из них с проблемами. Один раз работали несоответственно графику, второй раз с возвратом, даже не удосужились подойти. В том же би би намного приятнее
Плаза кино
Обнинск · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное место для просмотра фильмов, вежливый персонал
Экодолье Обнинск
Обнинск · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2021
Отличный район!
Истребитель Миг-29
Обнинск · Памятник технике
Сохранить
Июль 2021
Очень круто когда в городе появляются такие обьекты!