Болодимир Чёрный
5
Болодимир Чёрный
2
подписчика
0
подписок
217,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Сейчас сотрудники компетентные, вежливые и оперативные (31.01.26), но две красотки в майках на выдаче летом 2025 были прекрасны
Макколи Микс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Из 6 блюд и одного напитка, всё невкусно
Мясонская ложа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание откровенно небрежное, особенно в сравнении с одноимённым рестораном на Рылеева, в котором любой из официантов с энтузиазмом и подробно расскажет про любое блюдо и что к нему взять.
Мясонская ложа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Ресторан, меню которого базируется на разнообразии мясных блюд, включает в себя стейки, бургеры и блюда с мясом сопутствующие. Разнообразие напитков, в особенности домашних безалкогольных коктейлей, идеально дополняет широкий выбор блюд. Отдельного внимания заслуживает персонал, молодой человек, обслуживавший меня определённо любит то, чем занимается, и это прекрасно. Средний чек на двоих составляет около 2300 рублей, но после приёма пищи, у вас не останется чувства, что вы переплатили полученное удовольствие.
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусные напитки, вежливый персонал, однако сильно портит впечатление, что закрывается не по расписанию. Когда пробешаешь несколько кварталов на одном дыхании, чтобы успеть приобрести напиток, очень разочаровывает фраза "А мы закрыты уже" в 21:53, хотя во всех источниках, включая вывеску на дверях, закрытие происходит в 22:00
Эйнштейн
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Был 18.01.23 на проф-чистке зубов, процедура прошла очень комфортно. Перед процедурой администратор вежливо предложил кофе. Цена для такого местоположения и качества весьма приемлима. Хочется отметить, что врач не навязывал купить дорогих средств для профилактики, а посоветовал варианты по хорошей цене.
Ricotta
Выборг · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Интерьер локаничный, атмосфера приятная помещение хорошо убрано, персонал компитентен по стандартным меркам. Кухня же оставляет желать лучшего, особенно соотношение цены и качества блюд. Не стоит посещать данное заведение с целью удивить себя новыми вкусами и рецептами. При посещении заказывал: Пасту (5/10) Пиццу (6.5/10) Чай облепиховый (8/10)
Туалет
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Март 2022
Пахнет не очень, вкус странный, а так ничего