lyubava1704
6
lyubava1704
1
подписчик
0
подписок
182,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Lashes Valentines
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличный мастер. Делает реснички аккуратно, качественно. В носке хорошо себя ведут, долго, не болят. Новый кабинет атмосферный, светлый, большой, уютный.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
фото на документы за 1000 руб. В мвд их забраковали. Сделаны не по госту и качество хромает.
Illiada
село Витязево · Столовая
Сохранить
Август 2024
Повелись на рейтинг. Откуда он только такой? Еда не свежая. Салаты сплошной майонез. Мясо резиновое. Столики не убирают. После ужина здесь чувствовали себя плохо.
Помпончик
Липчанское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2024
Еда вкусная, но дорогая. Маленькая порция пельменей (10 штучек) с бульоном 400 руб. Компот стакан 150. 40 минут очередь на кассу на заказ, 50 минут ожидание самого заказа после оплаты. При этом сам заказ маленький - 2 порции пельменей и пончики. Приехали в 9 утра, уехали в 11 так толком и не наевшись (кто ж знал, что порции мизерные?). Туалет кстати оставляет желать лучшего. Всего 2 рабочие кабины, грязно и тоже очередь.
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Сидят 2-е, в телефонах играются. Просишь сделать кофе, они игнорируют. Сервис даже на 1 не тянет.
Би-Би
Ногинск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Огромный жирный минус консультантам. Впаривают комплектующие, которые не подходят. Как потом выясняется, они вообще к другим моделям или комплектациям. Вернуть потом невозможно. Такое впечатление, что смотря в СТС при подборе запчасти, резко слепнут. И ладно бы один раз ошиблись, так нет, регулярно. К самому магазину тоже претензия, ценники у вас непомерно задраны.
Усадьба
Ногинск · Пиломатериалы
Сохранить
Июнь 2023
Если рассчитываете на сервис, то вам не сюда. Два года уже заказываю здесь для стройки и каждый раз какие то проблемы. Платишь за первый сорт, привозят некондицию, приходится возвращать и повторно заказывать, а это деньги за доставку. С доставкой тоже вечные проблемы, любимая фраза - мы не успели, привезём потом. Заказ онлайн - лотерея. Привозят вообще не то, что заказываешь. А потом выслушиваешь - вы должны били сами приехать, выбрать то, что нужно, убедиться, что вам погрузили в машину. А смысл тогда в онлайн заказах? Лояльность к клиенту явно не конек Усадьбы. Сегодня был крайний конфликт с работниками Усадьбы и мое терпение лопнуло. Больше сюда ни ногой. Про ассортимент: да, большой, но цены иногда с неба берут. Половина норм, половина дороже, чем тот же Леруа.
Фрезия
деревня Вишняково · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2023
Отличный питомник. Растения шикарные. Договоренности по цене были соблюдены. Есть система скидок. Сотрудники суперские, отзывчивые, все про растения расскажут, в машину загрузят, растения бережно упакуют. Сама территория питомника большая, выбор растений тоже. Советую. Навигатор кстати нормально дорогу строит. До конца улицы и на проселочную дорогу свернуть.
Калитино
деревня Калитино · Коттеджный посёлок
Сохранить
Февраль 2022
Ниже на отзыв отвечала. Сама приобрела в этом КП участок, предварительно досконально изучив юридическую чистоту через все существующие официальные источники. Земельный формат(ЗФ) честно выполнил свои обязательства по строительству дорог в КП ещё до того, как произошло межевание участков. Дороги - асфальтная крошка. Зимой сам ЗФ их регулярно чистил от снега. Я периодически приезжала, проблем добраться не было. В дальнейшем ЗФ обязуется передать дороги по решению собственников либо администрации либо ТСЖ, если его организуют сами собственники. Левая сторона участков (1-2 линия от Калитино) относительно ровные, уклон совсем небольшой. Правая в сторону Родника уже уклон сильнее, но не критичен от 15 до 30 градусов. По крайней линии, где идёт ручей, есть линия электропередач, на фото с сайта ее видно, может повлиять на строительство на участке. Зато за этим участками есть свободное поле. Вся частная застройка по границе с эти КП это многоэтажные каменные дома. Люди застраиваются основательно, давно и на года. О каких юр проблемах написал ниже человек, это все выдумка. Фото от 16 февраля.
Федерация Кодзюцу России
Москва · Спортивное объединение
Сохранить
Декабрь 2021
Вряд-ли руководство клуба увидит и отреагирует. Отзыв скорее для тех, кто ищет куда отдать ребенка. По факту и разбору ситуации: Через 2 месяца занятий ребенок отказался продолжать посещать данный клуб. Причина: тренер жесток. Главные выводы разговора с тренером: 1. Тренер не отрицает факта того, что применяет в отношении детей физ.силу в качестве наказания (в нашем случае резиновую палку). Ребенок говорит, что достаточно больно лупит. В разговоре он подтвердил, что да, так и есть. Использует в качестве наказания за отсутствие дисциплины на занятиях. 2. Вопрос дисциплины: его же слова - "Я ваших детей не собираюсь воспитывать и то, что они ведут себя на занятии через чур активно, бесятся и не слушаются, проблема родителей, а не моя. Сами их и воспитывайте" Серьезно? Любой спорт это в первую очередь дисциплина - и кто, как не тренер, должен ее воспитывать. 3. Дети все вокруг разносят и не хотят заниматься, как надо. Значит тренер не вызывает у детей уважения к себе, раз они не слышат и не хотят заниматься. 4. Из педагогики вытекает, а есть ли у тренера хоть какое то образование, курсы, да хотя бы представление по психологии работы с детьми? 5. Во время разговора тренер вел себя максимально некорректно, поочередно обвиняя то меня, то ребенка. Ну и в конце обиженно, ну и не ходите сюда, раз такие недовольные. По итогу да, не будем ходить, по крайней мере к данному тренеру точно. Заменят тренера, вернёмся. Не заменят жаль, такому неуравновешенному молодому человеку с детьми работать не стоит. Тренер - Александр. Руководство - хотите убедиться, смотрите камеры нашей беседы за 2 декабря. Время 18-30.