Олеся Тухватулина
5
Олеся Тухватулина
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Форвард-Авто
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Подобрали машину под наш запрос, финансовые возможности, учли все пожелания по модели. Сделка прошла спокойно, без задержек. Благодарю консультанта Сафара Дамирова - всегда на связи, рекомендую!
Мясной ПривозЪ
Ижевск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2025
Курица шикарная! До этого уже не могла есть из других магазинов((( А тут вкуснятина свежая
Аспэк-Авто, Geely
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Спалили машину, взяли за это деньги, выставили счет на 200тр, отдали машину не на ходу… Когда решил довериться официалам… Что произошло? Коротко, сухо, по факту ⬇️ 3 месяца назад купили поддержанную Джили атлас 2019г - владелец один, ухаживал за машиной, ТО только у официалов 👍 Заехала поменять у дома в «Колеса даром» масло и фильтр, так как ехать за 100км на учет ставить (поэтому к официалам времени не было ехать). ПОМЕНЯЛИ 🤦‍♀️ Как оказалось позже - они оставили скрытый подарочек… Через неделю езды в межгороде под ночь встал на трассе - полностью автоматика полетела, машина не заводится, автоматически блокировка колес. Залазим под капот пока ждем эвокуатор - а там порван ремень и тряпка намотана из «Колеса даром» презент 😳 Поменяли ремень сами с мужем во дворе, поехали обкатывать - снова та же история… Эвакуатор - едем в АСПЭК-авто (г.Ижевск ул.Союзная 2В). Хоть и уже гарантия закончилась, решили довериться официалам, чтобы наверняка - они уж точно знают что и как, так как в сервисах не очень хотят браться за китайцев и запчасти сложно найти и тп. И это была ТОТАЛЬНАЯ ошибка стоящая нам временем, денег и нервов😤😩 Несколько дней ждали пока нам скажут что с ней… Потом сообщили, что из-за той тряпочки не только ремень лопнул, а еще и муфта компрессора кондиционера встала в клин и его полностью надо менять. У них эта запчасть от 50тр, но гарантия закончилась поэтому мы сами можем заказать запчасть и привезти. Ок, мы заказали, привезли. Прошло уже 3 недели! На выяснение причины и ожидание запчасти. Они начинают ставить и вспыхивает машина 🥵😱 Только через день мне об этом сообщают, говорят что мы сами виноваты - якобы предыдущий владелец заметил утечку фреона и залил туда в трубку герметик. При вскрытии попал воздух + фреон + герметик = 🔥🔥 Самое интересное, что вызывает подозрение: - камера сервиса со стороны капота почему-то не работала в этот момент, а только задняя, где не видно его действий. - сам компрессор, который мы могли отправить на экспертизу нет! Его якобы вынесли во избежание воспламенения из сервиса, а утром дворник выбросил в мусорку и ее тут же увезли! - внутри капота все промыто, следов возгорания и остатков чего-либо особо нет… Еще неделю нам считают масштаб бедствий и по итогу выставляют счет на 230тр - ЗАМЕНА ВСЕЙ системы кондиционера, так как там всюду была эта непонятная смесь… И из-за того, что я требовала запись с камер, писала заявление в тех безопасность мне теперь не сообщают название запчастей для самостоятельного заказа (как с компрессором): «Теперь ваш случай на карандаше, звонки прослушиваются, мы можем поставить только наши официальные запчасти!» Муж говорит: «Установите нам компрессор новый, отключите систему кондиционера, поставьте машину на ход и мы забираем машину!» Нам на это ответили, что компрессор новый тогда придет в негодность. Мы забрали Джилю на эвакуаторе при этом заплатив 8100₽ за смену компрессора, хоть они этого и не сделали! В гаражах мастер (где мой папа ремонтирует свою машину) - ЗА 1 ВЕЧЕР все продиагностировал! Его заключение: «Можно так и ездить без кондиционера до самой весны, как сказал мой муж! Всю систему не надо менять, а только одну трубку, все прогнать - стоимость работы с трубкой 15тр! И да, вам защиту двигателя забыли на место поставить» Представляете?! Оказывается, можно было за пару дней все сделать, оплатить 15тр! А вместо этого нам 2 месяца мозги кочкали, 3 раза эвакуатор, 8тр взяли за фаер-шоу, и еще 230тр хотели содрать, себе прикарманить защиту двигателя стоимостью около 20тр 🤬🤬🤬 Вот и езди теперь у официалам! Многие на мое сторис тогда ответили, что такая же дичь творится и у них… но многие терпят из-за неоконченного срока гарантии. Очень хорошо устроились - тянут время, нервы и деньги из людей!!! Еще и прикрываются тем, что гарантия тогда слетит, если сами залезете. Короче, подумайте 300 раз прежде, чем к официалам сдуваться, если у вас уже не гарантия. Еще ПРИКОЛ - в качестве бонуса предложили скидку на дальнейшее обслуживание 😆😆😆
Сытая Моська
Чайковский · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Большой ассортиент и грамотные консультаны! Мне оналйн смогли подобрать витамины и лакомстыа для кота под мой заьпрос и бюджет 👍👍 Еще и в Ижевск доставили))
Pasta
Ижевск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Все очень вкусно! Были с семьей вечером в выходной, народу много, и вместе с тем обслуживание отличное! Еда вкусная, цены приемлимые, не шумно - атмосфера прекрасная. Можно пойти и с маленьким ребенком, так как есть игровая. Отлично для проведения встреч мамских))