Дарья Дахнова
5
Дарья Дахнова
0
подписчиков
0
подписок
161,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, отдел ранней помощи
Ростов-на-Дону · Психологическая служба
Сохранить
Май 2026
Выражаю огромную благодарность центру и логопеду Валерии Артуровне, спасибо большое! Обратились с проблемой ЗРР у 2летнего ребенка, сходили на консультацию, нас записали в очередь. Дождались начала занятий, прошли все 15. Я замечаю, что у ребенка начал пополняться словарный запас! Специалист Валерия Артуровна нашла подход к ребенку, расположила его к себе, со 2го занятия уже занималась без моего присутствия. Также получали консультацию дефектолога, но он нам не потребовался. Хочу отметить чистоту в организации, есть книги для детей в холле.
Miracleon Fioleto
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Снимали отель в конце августа 25. Заселение и выселение быстрое, забыла документы на ребенка, были только фото в телефоне, еще попросили подтверждение с госуслуг, тк не записан в паспорте. Сам номер просторный, даже поставили кроватку-манеж для ребенка. Полотенца, халаты, тапочки, предметы для личной гигиены есть. Прием пищи был в том же корпусе, где жили. Еда на завтраках, обедах и ужинах очень разнообразная и вкусная. Есть игровая комната для детей, было чем поиграться 1,5годовалому ребенку. Также была в СПА-корпусе без доп процедур, там бассейн теплый. Хочу поблагодарить за поздравление с Днем Рождения, принесли в номер тортик и открытку, было приятно) В целом, отличный отель. Парковка платная. Персонал вежливый и доброжелательный. Из минусов, наверное, только перекусы, которые состояли только из фаст-фуда и мороженного смущали.
Терем у реки
посёлок Каменномостский · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Жили в новом корпусе. Понравился номер, очень просторный и уютный, в помещение тепло. Удобно, что рядом есть теплый бассейн, мангальная зона. Вкусные и разнообразные завтраки, вежливый персонал. Также ужинали в кафе, кухня вкусная. Очень доброжелательная официантка Гуля! Неплохая зона СПА. А кролик на территории-это было очень мило!🥰 Единственное, что не очень понравилось, это ремонтные работы в коттедже, было слышно звуки дрели в первой половине дня.
Renzacci
Ростов-на-Дону · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Отличная химчистка, отзывчивый персонал, услуги оказывают качественно, цены соответствуют. Чистила плащ и подушки отвозила, все на вовремя отдали, качественно почистили!
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2024
При последнем визите нашла волос в роллах, неприятненько( блюдо не включили в счет, спасибо, но аппетит был испорчен) Сама еда вкусная, бывала там ранее, обслуживающий персонал приветливый. Звезду снимаю за лишний ингредиент.
Парк культуры и отдыха имени Н.А. Островского
Ростов-на-Дону · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Тенистый парк, видно что начали ухаживать за ним, есть лавочки и вагончики с уличной едой. В целом для прогулок хорошее место.
LC Waikiki
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
Была в детском магазине выбор средний, есть одежда и для малышей, были скидки. Купила панамку для сына по хорошей цене,ю. Персонал приветливый.
Эрти
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Не первый раз посещаю этот ресторан! Всегда вкусная еда, приветливый персонал) Понравились жаренные хинкали с креветкой, очень вкусные и сочные🤤 Супруг тоже оценил кухню на отлично!)
Птичка
Ростов-на-Дону · Фотобудка
Сохранить
Декабрь 2023
У нас с супругом впервые был опыт фотосессии, решили попробовать без фотографа, да бы сильно не конфузиться) все прошло отлично, на входе была милая девушка, все объяснила, сделали несколько фото, чтобы понять как проходит процесс. В студии есть несколько видов стульев, вешалка, колонка Алиса. В зимнее время рекомендуем воспользоваться кондерами, тк в прохладно в студии (но мы сами отказались, девушка предлагала их включить) Фото пришли в течение часа, скачала без проблем. Пс: волновались, что не будет нормальных фото, но зря! Интересный опыт, рекомендую студию!!!
Традиция
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Расстраивают сотрудники пекарни, то при покупке сырных шариков подсунут половину вчерашних и не предупредят об этом, то вареники продадут со сладким сыром, хотя спрашивала и ответили глядя в глаза, что начинка соленая. Могу похвалить хлеб, он там хороший, но вот торты невкусные, даже мысли не возникает покупать их там! Пожелания: пересмотрите отношения к клиенту, не стоит втюхивать продукцию не первой свежести или ту, которая плохо идет; рецептура сладкой выпечки (тортов).