Анна П.
3
Анна П.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Катико
Калининград · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Постоянно какие-то проблемы с доставкой на самовывоз.Позапрошлый раз делала заказ, в 11:06 пришло что заказ в пути, ориентировочно через 4 часа будет на месте. Но в этот день не пришло, на следующий пока сама не начала писать менеджерам, только после этого мне позвонили и ответили, что "ваш заказ пришёл вчера в районе 8 вечера, поэтому я и не позвонила". Но рабочий день у магазина до 20, да и я ожидала заказ весь день и в это время была рядом, т.е. сразу бы забрала. На следующий день около 10 я уже тоже была в том районе и могоа забрать. В итоге была вынуждена ехать назад.  Менеджер конечно извинилась, но осадок остался.  Решили дать еще шанс. Вечером в среду 16 апреля сделала заказ. 17 апреля изменился статус на сборка и тишина. 18 днем написала менеджеру, что бы уточнить, когда ждать корм, что бы питомцы не осиались голодными.Мне ответили, что ожидают поставку со склада, сейчас уточнят во сколько привезут и тишина. Вечером статус изменился на Суббота - сборка заказа.  В итоге в субботу вообще перенесли на Сборка заказа-понедельник, на мои вопросы,когда я опять начала писать, ответили, что склад не выходил на связь и доставить раньше понедельника не смогут. Заказ в итоге отменила. В чем проблема была сразу в четверг написать клиенту, что нет в наличии товара, что бы я могла поискать спокойно корм в другом магазине, а не бегать в притык, мне не понятно. Раньше советовала сеть, теперь точно не буду.