Татьяна З.
5
Татьяна З.
0
подписчиков
0
подписок
136,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место и замечательные мастера! Хожу сюда два года и всегда только положительные эмоции. А процедура 4 руки - вообще мини-отпуск))
Ski Кофе&Бургеры
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Вкусно и удобно расположено
Фитнес
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Много лет занимаюсь в этом клубе. Прекрасное место! Разные типы тренировок (шейпинг, каланетик, аква-аэробика), удобное расписание, квалифицированные тренеры Занятия проходят в мини-группах, так что тренер всегда может уделить внимание каждой участнице и подобрать индивидуальную нагрузку с учетом возраста, здоровья, подготовки! Плюс замечательная дружеская атмосфера! Рекомендую!
Lumiere Hall
Москва · Концертный зал
Сохранить
Июль 2025
Чудесное место! Зашли невзначай и были очарованы: прекрасная экспозиция (интересная, неожиданная и прекрасно оформленная), мультимедиа проект о творчестве разных художников (нам достался Ван Гог), прекрасная атмосфера. Рекомендую!
Принтдирект
Москва · Услуги вышивки
Сохранить
Октябрь 2024
только положительные эмоции: - на сайте легко самостоятельно сконструировать заказ - после этого звонит живой сотрудник предлагает консультацию - изготавливают все быстро - и даже, когда перевозчик расколотил две чашки, не стали переводить на него стрелку, а моментально изготовили замену отличный сервис! всем рекомендую
Герцль
Москва · Архивные услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
От всей души рекомендую! Сотрудники компании и очень профессиональны и очень приятны в общении В Москве я работала с Олесей, в Израиле - с Инессой. Благодаря их помощи я чувствовала себя уверенно и при сборе пакета документов, и на собеседовании в консульстве, и в Израиле. Если хотите сберечь время и нервы, вам - точно сюда!) Спасибо и сотруднику службы тех.поддержки Максиму: не отмахнулся от моего запроса и помог!)
Стоматологический центр Бутово
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2021
И я сама, и мой взрослый сын и пожилые родители по самым разнообразным поводом неоднократно обращались в эту клинику. Всегда все очень профессионально и качественно. Разумеется, все это недешево. Но цены - "честные" и соответствуют качеству.