Владимир Егоров
5
Владимир Егоров
0
подписчиков
1
подписка
75,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Неруд-Строй
Москва · Нерудные материалы
Сохранить
Август 2024
Закупили в Неруд Строй партию гравийного щебня. Доставили материал вовремя, качество на уровне. Рекомендую!
Las Unas ru
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Сводил девушку ,ей понравилось пока сидел ждал ,мне предлагали тоже что-то сделать так сказать убалтывали .Хороший ,добрый ,опытный персонал !
Мосплитка
Архангельск · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2024
Давно работаю с плиткой. Последние год данный магазин мой фаворит. Взаимодействовать с ним комфортно, а работать с их материалом одно удовольствие. Никогда не подводили. Всегда все чётко. От души всем рекомендую!
Меридиан
деревня Александровка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место - вкусная еда, вежливое обслуживание, красивый уютный интерьер. Очень классная веранда!
Космо Дом
Владивосток · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Июль 2023
Сервис понравился. Приятные люди. Сделали проект грамотно, продумано. По цене даже уступили. Очень круто все получилось.
ГАЗ Регион 62
Рязань · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2022
Приезжаю сюда не первый раз, покупал газель некст и тут же обслуживаю, пока всё нравится
СтандартКровля
Липецк · Заборы и ограждения
Сохранить
Март 2021
Я многократно обращался в фирму «Стандарт Кровля» чтобы мне сделали водосточную систему и установили фасад.Работают в установленные сроки,по небольшим ценам,сам рабочий коллектив приятный.Фасад мне сделали вообще раньше срока,да были небольшие косяки при установки,но связавшись с менеджером их быстро и качественно устранили,самое главное бесплатно,без хлопот для меня и нервов.Водосточную систему сделали из хорошего материала,теперь вода уходит нормально и не «топит»мой земельный участок после дождей.Я определённо доволен их работой,и посоветовал друзьям с работы эту фирму(кстати друзья также как и я довольны результатом).Недавно эта фирма делала водоснабжение и водоотвод моему брату,он доволен проделанной работой,качеством,и сжатыми сроками(чем эта фирма и славится),кстати мой брат узнал про фирму именно от меня,я ему ее долго советовал ,он сомневался,но когда я его уговорил результат был совсем другим (кстати дали ему гарантию на все в целом 15 лет),а также моему соседу эта компания сделала из «убитого» старого фасада,новый и качественный фасад,кстати делают ребята все на гарантии,у меня гарантия на фасад 10 лет ,а на водоснабжение 8,и это вполне меня устраивает.Всем рекомендую,и считаю что эта фирма делает лучшие фасады и водоснабжение