Таня Пермякова
11
Таня Пермякова
3
подписчика
8
подписок
797,5к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 15
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришла впервые , очень вежливая девушка была в стоматологическом отделении в регистратуре, теперь очень переживаю как пройдет посещение у врача Соколовой , всегда ходила в платные очень плохо делали , похоже дополню отзыв
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Идеально , очень вкусно , впервые зашли 💞
ПИВоК
Знаменск · Магазин пива
Сохранить
Июль 2023
Не знаю как по вкусовым свойствам пива, но выбор есть , закуски есть , вежливое обслуживание и удобный график работы , удобное расположение магазина
Mr.Food
Знаменск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Не очень , мягко говоря
DNS
Знаменск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительный сервис! Персонал оставляет желать лучшего. Вообще не компетентны. Не доброжелательны от слова совсем!! На будущее , больше в жизни ничего не куплю и некому не порекомендую Жаль нельзя поставить оценку в огромнейший жирнейший минус , хотя-бы в ноль без палочки , он не заслуживает вообще никакой оценки
Покупочка
Знаменск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Что-то не хватает. Ну а так норм , не всегда все есть в наличии
Бриз
Знаменск · Магазин бытовой техники
Сохранить
Апрель 2023
Ну такое! Заказывала столешницу! Обещали на след нед и в итоге сказали по истечению времени, что вообще не известно когда привезут , а так если что-то брать на месте, то норм
Delice
Знаменск · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2023
Беру кофе регулярно , по стандарту. На данный период жизни для меня очень удобный график работы магазина , по ценам конечно, дороговато местами, на изделия. Всегда вежливы , но не особо приветливы )
Aik Бистро
Знаменск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Отравились однажды в далеком 2018 году шаурмой , 4 человека разом и я в том числе. с тех пор ем только французский хот дог , но плюс жирнейший , раньше латте , а это мой любимый напиток был фу, и плюс маленький стакан. И кстати это вполне логично , такое фу надо меньше было продавать, но сейчас просто Вау!!!! И еще и 250 мл стакан появился. Очень вкусненько
Сити
Знаменск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Всегда , норм посидеть , ассортимент на 3- , кофе просто , мух травить можно , однажды купила и не отходя от мусорного ведра выбросила , максимально мерзкое